Прочее компьютерное

В какую папку сохраняются файлы с компьютера, если их удалить из "Корзины"?

Если можно, дайте пожалуйста подробный ответ, где эту папку искать?
Ни в какую. Хотя и существуют программы которые якобы могут их восстановить
Андрей Хуснуллин
Лучший ответ
Файлы, которые удалены из корзины, помечаются, как свободные и поступают в распоряжении операционной системы. Если вы записывали на диск какие-то данные, то место, где был записан файл, уже может быть занято другой информацией. Если вам повезет, то этого ещё не произошло и файлы можно восстановить. Попробуйте выбрать программу восстановления. Не скачивайте и не записывайте ничего не тот диск, откуда стёрт файл! Лучше найдите программу на другом компьютере и приготовьте себе диск для её переноски!
Бибиков Антон
файлы никуда не деваются просто отмечаются системой как пустые и находятся там же где и находились до тех пор пока не запишется другая информация в этом случае происходит безвозвратная потеря данных для восстановления существует много программ я пользуюсь этой Undelete
но можно вернуть их спец прогами
Ni v kakuju
эти файлы удаляются бесследно...
После удаления из корзины в отдельной папке файлы найти нельзя. Но тут могут помочь программы по восстановлению данных. Их много, стоит попробовать несколько. Например, Easy Drive Data Recovery
Нивкакую)
нужно воспользоваться программой по восстановлению удаленных файлов, Например еаси рековери
Удаляется безвозвратно...
Jonny D
после удаления файлы нигде не сохраняются, и восстановить их можно только с помощью специальных программ (если конечно в этом есть необходимость).
никуда он удаляеться навсегда
Последний ответ самій лутчий)