Прочее компьютерное

Кто ходил на курсы для обучения скоропечатанию10-пальцевый метод, и стоить ли ходить на курсы!!! спс.

Дома тренируйся. Прог для этого достаточно.
Александр Ли
Лучший ответ
закачайте себе программу и тренируйтесь, если у вас есть характер и воля,
курсы для тех, кто сам не может, отвлекается и "филонит"
Денис Насонков
Не стоит, только в том случае - если Вы целеустремленный человек, собранный и терпеливый. Нужно себя заставить заниматься по 5-6 часов в день. Тогда через пару недель добьетесь приличных результатов. Нужно неукоснительно требовать правилам выполнения упражнений, выполнять все инструкции. Это тяжело. Речь идет о программе "СОЛО на клавиатуре" от Шахиджаняна. В свое время я прошел эту программу 4 раза. Здесь Вам порекомендовали бесплатный тренажер "Стамина". С ним Вы больших успехов не добьетесь, т. к. там упущены многие моменты, особенно касающиеся строгим правилам назначения клавиш под нужные пальцы. Сама теория в этом плане хромает. А пользователь обычно привыкает жать на клавиши так, как ему удобнее. От этого страдает техника и скорость набора. Мне "СОЛО на клавиатуре" давалась относительно легко, т. к. профессиональный музыкант - знаю и понимаю что такое гаммы, упражнения, этюды и как их правильно изучать. Тут есть кое-что общее.
Динар Якупов
Неужели есть такие лохи, которые ходят для этого на курсы?! ! И неужели есть такие бессовестные люди, которые за эту ерунду деньги берут?!!
Mad - I Sagindykov
Лежи кверху жо.... Пусть метод сам ходит.... Пжл.
Толян Толяныч
http://vse10.ru/
дома и бесплатно
скачай программу Стамина и занимайся)