Прочее компьютерное
Что лучше комп или ноут. Хочу но не уверена что лучше купить комп или ноут.
Если сравнивать монитор, к примеру: BenQ 24 с ноутбуком, просмотр видео, то будет разница как небо и земля. Ноут. за 100 000руб. даже по качеству не подберёшь, когда их рядом поставишь!
для чего комп или ноут нужен???? если играть то советую комп (его можно апгрейдить) а так ноут
Комп легче ремонтировать, и он посильнее ноутбука
Если в доме достаточно места, и нет нужды брать куда-то с собой, то стационарник лучше, конечно. Только под "достаточным местом" для компьютера имеется ввиду не отведенный угол комнаты, где и телевизор, и обеденный стол и вообще, комната проходная. В идеале это должна быть отдельная комната, чтобы можно было закрыть за собой дверь, чтобы никто не мешал и самому никому не мешать. В противном случае ноутбук практичнее в использовании в силу компактности, и беспроблемной переносности с места на место.
Плюс у ноута - это мобильность.
Плюс у компа - дешевое обслуживание и возможность модернизации.
В компе ты если пролёшь кофе на клаву, можешь её выкинуть и купить новую за 300 рур, а ноут надо отдавать весь в ремонт, так же во всём, замена жёсткого диска, замена дисплея, замена материнки и тд и тп
Компьютер если для игр, программирования... если не обязательно переношение обеспечение, то компьютер будет и производительнее и дешевле) Но и по размерам будет больше
а для чего он тебе нужен?
для игр бери комп (там можно все сменить)
преимущества ноута : мобильность
преимущество компа : если взять одинаковые по сис. требованиям ноут и комп, то комп в 3 раза дешевле стоить будет
за стационар!! ! всмысле настольный ПК.. . ноут это так - где нить по работе выскочить в кафе или в машине.. . ненадолго тока
смотря для чего он тебе нужет, если для игр или постоянной работы - лучше камп - параметры, а если раз в день выходить в интернет по 2 часа и читать книги, то ноут - компактнее будет
лучше пк, можно заменять запчасти даже самому, а в ноуте :(
У компа 2 приемущества. 1)цена 2)Пиздануть трудно, он большой. 3)удобное, комфортное место для него можно оборудовать.
в Зависимости что нужно компактность или мощность?
и для чего будет использоваться.. .
ноут всегда с собой, но комп круче!
комп стационарный лучше тем что его можна раскачать меняя сам видео кат=рту оперативную карту и воще ремонт проще а ноут если сломается в него не залезишь не посмотриш ч то там а все зависит для чего он нужен
Компуктер … Ноут отстой :р