Я бы на твоём месте взял бы комп))) ) Можно и рабочее место устроить так, что ты будешь лежать почти)) )
Да в общем то и модернизировать делезо на стационарном компе в разы легче, почти не страшно, а вот с ноутбуком придётся париться по поводу гарантии, а если с дисплеем глюки будут, или с клавиатурой? (У меня вот отказали 10 клавиш так просто!!!!) ? Придётся всю железку отдавать на гарантию, а там месяц (а может и больше) на диагностику уйдёт (ибо нотбук - относится к разряду сложной техники) , а потом еще и денег заплатишь - тебя же и обвинят что ты там чё то плохо за ним следил... .
Если хочешь - вот примерная инструкция как надо работать за компом.
1. Помыть руки с мылом
2. Одеть косынку, чтоб волосы не попадали на ноутбук
3. Следить чтобы слюна (чих, сопли и пр. болезни) не попадали на клавиатуру ноутбука (вообще на него)
4. Не есть за ноутбуком
5. Не пить за ноутбуком
6. Не курить за ноутбуком
7. Следить чтобы с одежды ничего не попало на ноутбук
8. Перед и после использования использовать влажные салфетки - протирать ноутбук со всех сторон
9. При использовании обеспечить хорошую продувку нижней части ноутбука во избежания ПЕРЕГРЕВА
10....короче в хлам....
Прочее компьютерное
Люди, что лучше купить, комп или ноут, для дома, одного компа на семью стало мало. Стол куда ставить комп есть, но и лёж
если хороший ноут то за штук 50-70
вам оно надо?? ?
на эти бабки можно такой навороченый комп купить что он мысли читать будет ваши
лучше комп
вам оно надо?? ?
лучше комп
если ПК уже есть бери ноут.
конечно лучше ноутбук, так как он все-таки более мобильный в отличии от персонального компьютера
тогда лучше ноут, т. к. его можно брать куда угодно
собрать мощный компьютер дело наживное (предположим 1000-1500$) . купить равноценный ноут - 3000-4000$. вот и думай.
Купи ноут.
Ноутбук и вайфай модем и будет тебе счастье хоть в туалете:)
Nout он удобнее вот я щас пишу с бука
да ещё взял с собойт бспровод модем
Василий на дворе 21 век.. . а не каменный) ) сейчас достаточно хороший ноут купить от 20 до 40 тысяч.. . ноуту много ли надо? два ядра и оператос) ) минусуем веб-камеру и прочие нюансы такие как стеклянный экран. . вот вам и ненадо будет выкладывать такие большие бабки) ) лучше на эти бабки докупить акустике и всей семьёй развлекаться будни напролёт)))))))
Андрей Подшибякин
спасибо только я не Василий а Валентина!
ноут-хороший ноут)))))))