Может ли срач на рабочем столе убить производительность компа?
Комп стал медленно работать и винда грузится нереально долго.. . Может это быть от того, что весь раб. стол забит значками, фотками, папками с тысячами фоток и т. д. и т. п.
Прочее компьютерное
Сами ярлыки весят немного, а вот программы могут серьезно тормозить всю работу.
На быструю работу системы влияет многое... .
важные моменты.... почти пустая автозагрузка.... только нужные службы... .
дефрагментация системы...
Запросто.
да это может быть такое.
мне один умный человек так и говорил.
Нет, Фаина, тут дело не в этом. Попробуйте сделать дефрагментацию.
Нет, вам просто пора а) сделать дефрагментацию б) почистить temp папки в) оптимизировать реестр
Ну и попутно проверить что сидит в автозагрузке (часто там сидит куча лишнего) , где и какого размера у вас файл подкачки и т. д. В общем если все грамотно вычистить, то комп начнет работать наамного шустрее.
Может, и ещё в автозагрузке срач, и дефрагментацию давно не делали . Обслужить системку то надо . Вот этим CCleaner, и вот этим не плохо AusLogics BoostSpeed
В принципе может, но дело не только в этом но и в том сколько всяких программ у вас стоит в автозагрузке.
Пуск\Выполнить\msconfig - почистейте
у меня такой же бардак на раб. столе, но работает отлично
не наю, но твою производительность возможно...
у меня на рабочем столе всё. ничего не тормозит. всё нормально
Конечно могут если слабый комп время загрузки увеличиться в 3 раза лучше расфасуй их по папкам тем более программы действующие в процессе автозапуска тоже нехило тормозят комп желательно сменить процессор и жесткий диск на более вместительный тогда тормоза беспокоить небудут и цп будет в норме!!!
да. при каждом запуске винда проверяет ассоциации ярлыков-папок-файлов
и есессно замедляется работа
Нет