Прочее компьютерное

Вредит ли,частая перезагрузка кампьютору?

Игорь Сазонов
Даже полезна. Когда отходите надолго от компьютера, 30 мин - 1 час и т. д, то лучше выключите его, дайте ему отдохнуть.
Владимир Гуляев
Лучший ответ
насколько знаю нет, т. к при перезагрузке комп не прекращает полностью цикл электропитания
Антон Воеводов
Если это ваше желание, то НЕТ.
Если же комп перезагружается сам-это ПЛОХО. Ищите ошибку!! !
Итак компьютер стал автоматически перезагружаться. Что делать и что полезно знать?
1. Если успеваете до перезагрузки, то отключите автоматическую перезагрузку windows во время возникновения ошибок. Правой кнопкой мыши нажимаем на “Мой компьютер”. Далее выбираем “Свойства” и на вкладке “Дополнительно” нажимаем кнопку “Параметры”, там где написано “Загрузка и восстановление”. Далее в новом окне снять галочку напротив “Выполнить автоматическую перезагрузку” и “ОК”. Теперь при ошибке вы будете видеть её код на знаменитом “синем экране смерти”.
Расшифровку кодов BSOD несложно найти в интернете.
Советую вобщем заранее провести эти действия даже если ваш компьютер работает как часы и распечатать коды. В будущем может ой как пригодиться.
Для вашей ситуации (ваш комментарий) советую поменять браузер

2. Если проблемы начались после покупки какой-нибудь детали – то почти наверняка дело в несовместимости.
3. Так же частой причиной перезагрузки может быть перегрев. Срочно встраивайте системный блок в холодильник. Ну а если серьезно, то задумайтесь над вопросами охлаждения ваших самых нагревающихся деталей.
4. Вирусы. Самый частый вариант. Тут вас спасет полная проверка компьютера и удаление зловредных персонажей на нем. И ещё совет: установите себе хотя бы бесплатный антивирус. Не 100 процентная, но всё-таки защита. Иногда спасает только переустановка системы или форматирование жесткого диска. читайте
После чего началась проблема?
Какие UserJS и стили стоят?
Турбо включена?
А если не перегружать, а просто обновить страничку?
T)
Timur )))
нет, только если она не резкая, тоесть ресет на сис блок
посмотрите фильм матрица
Роман Вдовин
нет не вредит, если средствами системы, а вообще виндовсу например очень полезно))
А зачем ты его так часто перегружаешь, что аж переживаешь за это?
Qivami Baxshaliyev
Игорь Сазонов Часто неоткрывает страницу!
Спрашивали тут уже, используй:
Roman Danshin