Прочее компьютерное

Слезно прошу, ПОМОГИТЕ компьютерному чайнику!!!

Слезно прошу, ПОМОГИТЕ компьютеному чайнику!!!! у меня случилось ЧП под названием Активизация Виндоус (((((((( а так как я кроме того чтобы лазять в инеть и некоторых др. вищей ни че не умею и не понимаю в компах, то сами представляете какая это для меня проблема ((((((( объясните все подробно очь прошу как от нее избавиться при условии что у меня нет лцензии или как это там называеться ((((((((((((( зарнее всем спасибо)))))
Дим Бащук
Дим Бащук
392
гы.. . как долго проживет кряк, если тут оставить ссылку на него? я почему-то думаю, что недолго ;-)

кстати.. . если на компе есть наклеечка, то винда может быть и лицензионной. в этом случае надо выбрать активацию и следовать инструкции. винда предложить активироваться через инет. соглашаемся. несколько секунд томительного ожидания.. . и оппаньки. если активировалась, то все, проблем нет.
Виталя Качалов
Виталя Качалов
16 141
Лучший ответ
Дим Бащук так со мной эт фигня происходит второй раз(ток в 1ый раз я ещё не знала что эт за зло) и я звонила по телефону который там написан и искала эту наклейку и ни чего не нашла(((((((((((( ну и коды истек срок меня просто комп не впускал и пришлось все переустанавливать(((((((((
Скачать, распаковать архив, запустить файл, после окончания перегрузите компьютер.
Скачать: http://ifolder.ru/8896729
Дим Бащук я прохажу по твоей ссылке а мне комп ошибку ввыдает((((((((((
попробуйте меню пуск-все программы-стандартные-служебные-восстановление системы, выберите одну из дат выделенных жирн шрифтом и кликните ОК
активатор нужно скачать пока срок активации не истёк
поищи вот это Generic Antiwpa-2.0-WinXP-2k3, если вдруг не найдешь то скину
Надо "криякнуть".
Пуск-программы-стандартные-служебные-восстановление системы-восстановление более раннего состояния компьютера-выберешь дату, накануне "активизации виндовс".
Когда восстановишь, отключи автоматическое обновление виндовс, да вообще его отключи.
Может вся эта возня и поможет.
А у тебя лицензия? Если да, то на диске должен быть код. Если нет, то все равно должен быть код, +крек. Крек все ломает и проблем нет. Если лицензия, пиши на оффициальный сайт винды. Я пользуюсь ломаной виндой и пока проблем не было. Посмотри на диске с виндой, если покупная версия. Там все должно быть.
Дим Бащук нет,у мя лицензии нет((((((((((((( объяни все по подробней!!!!плиз!!!!яж говорю я в этом дле чайник полный
;((((((((( какой такой крек+код где его взятьь????
напиши в поисковике "Скачать Crack для Windows Xp". он те сразу спец прогу найдёт которая уберёт активацию
Извините, если Вы напишете все "по русски", я Вам помогу))!
Сергей Кудрявцев Объясните, в чем проблемс?
В смысле, если у тебя в пуски такой ярлык то его не трогай он нечего не сделает.
А если комп требует активацию то это к билу звонить код просить.