Прочее компьютерное

Помогите, я чайник нечаенно удолила в строке пуск (сворачивание всех окон )

Как мне вернуть это обратно?
1. Создаем текстовый документ и называем его "Свернуть все окна".
2. Открываем созданный документ в "Блокноте" и копируем в него нижеприведенный текст:

[Shell]
Command=2
IconFile=explorer.exe,3
[Taskbar]
Command=ToggleDesktop
3. Следуем в меню "Файл -> Сохранить как". В открывшем окне в поле типа файла выбираем "Все файлы", вручную дописываем к имени файла расширение .scf и сохраняем документ.
4. Всё. Теперь у нас есть восстановленная кнопка для молниеносного сворачивания открытых окон приложений в панель задач Windows.
Алла И Валерик
Лучший ответ
Вот и правильно сделала. Свернуть все окна можно комбинацией Win+M - не нужно мышей никуда тянуться....
Nurhamed Nuradil Uulu
А ты этой хренью пользовалась???
Ой, на фиг это "сворачивание окон" в Панели быстрого запуска не нужно!. . Можно использовать для этого сочетание клавиш "Windows" + D.
Столкнулся недавно с проблемой исчезновения кнопки "Свернуть все окна".
Предлагаю инструкцию по ее восстановлению.

[Shell]
Command=2
IconFile=explorer.exe,3
[Taskbar]
Command=ToggleDesktop
Дмитро Урущак
C:\Documents and Settings\Имя пользователя\Application Data\Microsoft\Internet Explorer\Quick Launch
вытащи оттуда ярлык и перетащи его обратно в быстрый запуск, тока сначала сделай видимыми скрытые папки-сервис-свойства папки-показывать скрытые файлы и папки
C:\WINDOWS\system32\ToggleDesktop
Создай ярлык к этому файлу, поставь куда удобно и пользуйся