Прочее компьютерное

помогите умоляю у меня при включении компа выходит баннер .

там написано что нужно пополнить счёт на 370 рублей и вставить код ,что мне делать?
http://www.drweb.com/unlocker/index/

ЕСЛИ нелюбишь касперский вот от DR.WEBа там всё просто и понятно.
Николай Nesterov.1941
Лучший ответ
нв сайте каспеского есть анти банер
Игорь !!!
http://support.kaspersky.ru/viruses/utility ищи здесь по тому номеру тлф на который просит денег отправить!
"Как разблокировать Windows после блокировки вирусом" читай внимательно http://www.windxp.com.ru/articles23.htm
порнухи меньше смотреть
Ваня Лемец
Заходишь через безопасный режим в винду. Включаешь антивирус. Должно помочь) Я сама сделала проще даже: нашла все измененные файлы за то число, которого баннер появился, среди них отыскала с названием, в котором нелогичные наборы букв и поставщик тоже левый, переименовала их, чтобы не удалять на всякий случай и все прекратилось))
НЕ ПЛАТИТЬ!!!! 370 - это только начало!! ! Разведут на большее !!!

Ищите в сети антибанер или есть коды для снятия.

Но после снятия зараза в компе останется. Помогает только полный смыв компа. Лучше обратиться с специалисту (какой бы банер не был...) . Эти банеры зачастую воруют пароли и вообще вещь достаточно вредная.
Sweet Xan
Это вирус, кот прав установи касперского и обнови базы, или форматни диск С: и переустанови виндовс
попробуй откат системы и не вздумай пополнять счёт
Игорь Довгаль
не вздумай переустанавливать винду, умников до фига мелют сами не понимая что )пройди по ссылкам которые дали и отключиш баннер, после этого почисти комп лечащей утилитой от доктра веб
Арт К.
авастом пользуюсь два года в такие дебри лазил что и неснилось тебе неразу не поймал ниче а до этого как и ты парился
Переустанавливай винду!
F.
Furik .