Прочее компьютерное
как поставить пароль на компьютер,чтобы никто больше им не пользовался?
пуск -> панель управления -> Учетные записи пользователей -> щелкаеш на свою учотную запись -> создание пароля
В BIOS, но, батарейку вынут и пароль снимут.
На вход в Виндоус - но загрузятся с LiveCD - пароль до лампочки.
Ноутбук - с собой таскай, самое верное.
Все пароли - это для лохов...
в настройках БИОСа установить password
PortableLockMyFolder
Ставь пароль на все диски и папки! Фик кто залезет! =)
Если надо, скину в ящик. =)
пуск, наверху имя пользователя и картинка-нажимаешь на картинку. Это учетные записи пользователя-нажимаешь домой, дальше создание учетной записи и защитить паролем! все))
нажмипуск панель управления учетные записи пользователей выбери учетную запись владелец и там выстави пароль
в панели управления выбираешь учетные записи пользователя и там пароль добавляешь
bios-set supervisor password.
В XP пуск -панель управления-учет. записи польз. Если уже есть уч. зап. с правами администратора - изменить уч. зап. - выбор уч .зап. -создание пароля********
те как надо чтоб комп не кто не мог вкл???
ага а учетке админа пасс поставить они в логоне нажмут два раза ктрл алт делит и напишут Администратор и будут играть.
сними хард)))))))))) ) и есть ещё варварский способ, против детей работает хорошо, но только если у тебя не ноут и камень пень-открываешь системный блок, и снимаешь питание на кулер камня... при включении через скунд 5-10 камень засыпает....
start/control panel/user accounts