Прочее компьютерное
Поставить пароль на компьютер, чтобы посторонние люди туда не лазали.
Одна сучка из фирмы вечно роется в моем компе (говорят сотрудники) - как поставить пароль, чтобы при загрузке он запрашивался.
Пуск-панель управления-Управление учетными записями-создать пароль.
Вводите пароль подтверждаете пароль
Применяете изменения.
При следующем входе в систему будет запрошен пароль.
Вводите пароль подтверждаете пароль
Применяете изменения.
Николай Барков
Спасибо Вам огромное - и за вопрос, и за ответ!!!!
панель управления-учетные записи-выбираете вашу запись и ставите пароль. можно еще конечно в Биосе поставить- но если забудете - гемора много будет, а этот обойти знающему человеку не проблема, но я не думаю, что эта ваша "сучка" такой продвинутый айтишнег)))
Пуск - панель управления - пользователи и пароли и там задаешь пароль. Не забудь поставить пароль на учетную запись "Администратор"
Анатолий Беляков
лучше не стоит ставить пароль на админа так как это чревато) если его забыть) да и айтишники не смогут в крайнем случае на этот комп попасть....Не думаю что так много народа знает как в винде пароль обойти
Пуск-Панель управления-Учетные записи пользователей-Изменение учетной записи, там выбираете свою-Создание пароля.
привет! очень просто! открой ком зайди в панель пуск там выбери настройки, дальше панель управления и там учётные записи создать пароль! Удачи!
зайди в панель управления=>учетные записи пользователей=>выбери учетную запись=>там есть изменение/создание пароля
есть 2 варианта можно через биос. а можно через систему. в панели управления найдёшь пользователи. там выбираешь своего и создаёшь пароль.
Пуск - панель управления - учетные записи пользователей - выбираете свою учетную запись - создание пароля. Вот и всё!
Панель управления - управление учетными записями - виберите вашу учетную запись - создадите пароль.
имхо виндовские пароли не очень. много учеток, возможность входа гостем и пр.
запароль через биос лучше
при старте нажми или дел или ф2, ф8 или еще что-нить (не знаю что у вас за комп, на всех по разному)
и там найди password
тогда еще до загрузки винды будет требовать пароль
запароль через биос лучше
и там найди password
А потом забудь пароль!!!
Пуск>Панель управления>Учетные записи пользователей>изменение учетной записи
затем откроется окно, в котором надо выбрать учетную запись, если Вы одна работаете на компьютере, то там всего две - Ваша и "Гость",
выберите Вашу и нажмите создание пароля, введите пароль в двух строках и нажмите создать пароль, все!
Удачи!