Прочее компьютерное

Знакомая попросила поучить работать в Фотошопе. Не могу сказать, что я такой уж специалист, знаю только основы. Теперь

думаю сколько денег просить. Бесплатно не хочу - буду свое время тратить на выходных. А много - знаю, что много не покажу. А вы бы сколько попросили?
Игорь Борисов
100 Р за час
Александр Глотов
Лучший ответ
А я бы отказался, хотя мне есть чему научить новичка. Но мне нафиг не нужны дурацкие вопросы потом и звонки каждые 15 минут.
200-300 р в час, чем дороже - тем быстрее научится.
Слей видеоуроки, пусть сама юзает
Точно бы не просила денег. Моя любимая фраза в таких случаях "Свои люди - сочтемся".
для начало поучись поделай бесплатно, потом начинай повышать, как много клиенток будет, так и повышай... спрос самое главное чтобы тебя рекомендовали другие... старайся.
Мда.... помог я несколько раз нескольким людям.. . Он мне заплатил не большие деньги, которые сразу же ушли. Зато теперь напостой звонит, советуется, спрашивает. А когда человек абсолютно нуб в компьютере то обьяснить ему чтото очень тяжело Но дело не в деньгах! ! Огромных денег вы не получите однозначно.. . только лишние головные боли. . НУ а если вы решились уже.. . То гривен 15-20 за час ...Хотя если это твоя хорошая подруга то позанимайся бесплатно, глянь тяжело это для тебя будет или нет, а там уже у нее совесть заиграет и будет сувать де деньги.. . Сначала скромничай, ну а потом переходи на небольшие тарифы. . а потом эта знакомая скажет своей подруге, та скажет своей куме.. . А с них уже бери столько во сколь ты оценишь свой труд