У меня то же самое. Я читал что это из-за того, что мы с тобой ученики. Типа, фильтр от спама. Чтобы случайные нелюди-спамеры не рекламировали ссылки на свои сайты с виагрой, диетами для похудания а заодно, с троянами.
Нельзя писать ссылки, английские, заглавные буквы, помещать видеоролики и фотографии.
Ещё сказали, что пока не наберём больше 250 баллов, так оно и будет. Говорят что нельзя писать односложные ответы "да", "нет", предлагают заменять английские названия на русские - Виндовс, Мейл ру, хард диск, и так далее.
Когда станем знатоками, сообщение "ответ не может быть добавлен" исчезнет.
Вот, наберу ещё 30 баллов и обязательно проверю! :) Вона, Никнейм тоже так считает! :)
Ответить нельзя, нет кнопки - это просто. Об этом тоже читал. Нет кнопки в категории "Добро пожаловать". В этой категории для новичков мы можем только спрашивать и читать чужие ответы. Сделано, видимо, для того чтобы ламер ламеру не отвечал. :)
И ещё, если за сутки ответишь 30 раз - кнопки пропадают везде, до 0 часов следующего дня во всех категориях.
Прочее компьютерное
Почему на некоторые вопросы пишет, что "Ответ не может быть добавлен"? И никаких комментарий нет
Потому что ты в статусе "ученик"
У меня тоже бывает ответ не может быть добавлен, а баллов у меня хватает. Плюньте
возможно вопрос заблокировали
Потому, что Вы ученик, значит не можете отвечать на вопросы других учеников. Сам недавно с этим же сталкивался, но набрал 250, ща вроде все норм)