Прочее компьютерное

Здравствуйте! Вот скажите, почему тут некоторые "товарищи" грубят на "ответах"? Наверное, у них было тяжёлое детство?

Просто некоторые люди не знают, чем себя занять, вот и создают провокационные вопросы-ответы. Соответственно, начинают грубить, пошлить и т. д . просто так, для поднятия настроения или, просто поприкалываться.
Влад Лазаренко
Лучший ответ
это тролли. они получают от этого удовольствие.
Данияр Тагаев
Попытки "Блондинок"-взять ВЛАСТЬ под свое "разумение"=надо пресекать сразу... и повсеместно
Серик Тажияков
есть темы которые почти сразу вызывают конфликт . Может их обозначить и не трогать?
да да тяжёлое детство, деревянные игрушки прибитые к потолку...
Какой по сути ПРОСТОЙ вопрос, а как сразу видны по ответам ценности и жизненные приоритеты. И это НАШЕ общество - и МЫ в нём живём. Интересно только - у НАС будет "дальше"? Или всё встанет с ног на голову?
Макар Vip
В ответах грубят, когда тупят в вопросах! )))))
Bek Macho
выстекляниваются
Vasilii Huruianu
Странная штука грубость: два человека почти одновременно начинают отвечать друг другу на хамство хамством, а для тех, кто читает это очевидно, что началось-то ни с чего... и посмеиваются. Вот тут некоторые пишут ( такие как SPLIUS, STechnology) что это интернет и хамить здесь можно. А у меня к ним вопрос : а звчем? Доказать себе самому, что ты хам? Это тебе самому известно! Доказать другим, что ты хам? Тебе от этого ни здоровья, ни денег не прибавиться, А не лучше-ли быть корректным и вежливым и показать, что ты нормальный человек и можешь общаться с людьми. И потом, хамить и грубить в интернете можно назвать трусостью т. к. грубиян и хам знает, что его не достанут, а от того, что на его хамство и грубость ответят тем же-это доставит ему только удовольствие.
Вот как раз детство у них наверно было "упитанным" , а сами они так и остались "невоспитанными".
Geldy Begenjew
дочитай первую и вторую Заповеди интернета. . 1 Это Интернет, тут могут послать нахуй. 2 Выбор есть. Не нравится — не читай.
Armen Janvelyan
Как правило, вопрошающие в силу своей тупости и быдло-сознания игнорируют руководства пользователя, мануалы, ЧАВО и (!) поисковые системы, на которых можно найти ответы на 99% всех вопросов, задаваемых на ресурсе ВиО.
Также стоит принимать во внимание 10 заповедей интернета и не раздувать срач
Ти
Тимур
Лапка! Глубоко вздохни, выдохни.... и забудь!!!!
Виталя Ринг
это интернет... пора привыкнуть...
Макар Vip По Вашему в интернете не люди, а сброд? Именно из-за таких как вы (судя по комменту) интернет и превращают в клоаку.
Человеком нужно оставаться в любой ситуации. Я так думаю.
Возможно это связано и с детством:).. но мне кажется, что это у них такой, скажем так, неудачный (проще говоря, -тупой) юмор:)... Эти люди пытаются вызвать ответную (такую же) реакцию себе в ответ (в комментарий) , и тогда они смогут показать на сколько они "круты"..но по-моему, они показывают, на сколько они ГЛУПЫ, а не КРУТЫ :))
поверьте, у них и будущее, не из легких.
Ovchinnikov Konstantin
ты психолог! Склолько же талантов здесь пропадает
А1
Алексей 12-18
или же спрашивающие сами нарываются на грубость. =)
Сказать "тяжелое детство" - это ничего не сказать.. . Жизнью обижены, так и норовят пакость сказать кому бы то ни было.. .
Источник: С моим милым спокойным характером здесь на ответах такие личности умудрились назвать меня "мегерой" .. хоть кактегорию отдельную создавай, по поводу хамства на ответах...
Kenan Huseynov
возможнЫ варианты.. типо: какой вопрос.. такой ответ)
О.
Он ....