Прочее компьютерное

Нетбуки... что за зверь?

скажите пожалуйста, кто сталкивался? что еще можно делать кроме инета
какие программы реально потянет?
фильмы? фотошоп? музыку?

большая просьба расскажите, только не надо выкладывать статьи из инета, я уже многое прочитала,
интересно мнение пользователей!! ! у кого есть, что можете сказать? стоит ли покупать?
заранее спасибо!
Sam Fisher
Да нормальня штуковина - эти нЕтбуки. Сам раньше относился к ним предвзято - не доверял. Единственный минус - нет дисковода. Но можно купить и внешний - они сейчас не дорого стоят. Да к экрану трудно привыкнуть. А так сейчас нетбуки делают довольно мощные. У меня стренький нОУтбук - так он, как не прискорбно это признавать, слабее обычного, маленьково нЕтбука МСИ. У нетбука вполне достаточно силёнок, что б и в игрушки поиграть (ся) . Правда современные, энергоёмкие, игры не потянет, но есть же масса и других игрушек.
Так что, если Вам нужен мобильный, компактныйи лёгкий помощник - то нЕтбук нормальное решение этой задачи.
Но если нЕтбук рассматривать как замену Персональному Компьютеру - то это уже не вариант - очень сложно долго смотреть (ся) в экран на 10 дюймов - слишком маленькое всё на нём
Андрей Филиппов
Лучший ответ
у меня футжик есть. в игры не поиграешь только. остальное тянет
Олег Иваха
эт не зверь. эт так, мышка.
пользы как коммуникабельность я не вижу
Арыс Балзира
Мощностей среднего нетбука вполне хватает на просмотр фильмов, прослушивание музыки, интернет, простенькие игрушки. Фотошоп работать будет, но ооочень медленно.
Серёга Иванов
нетбук - это уменьшенная копия ноутбука, только без проигривателя, своиства те же, только фильмы и музыку проссматривать через флешку))) , всё
Нетбук это маленький слабеньки ноут. Бля работы само то доки печатать музыку слушать фильмы смотреть можно но как то экран маловат а так вещь отличная мне нравится
Andrej Hergert