Прочее компьютерное

Здравствуйте...у меня таков вопрос что лучше ноутбук или нетбук?

и правда что ноуты уже устаревают а нетбуки это будущее...про размеры знаю что нетбук меньше...меня интересует внутренее строение.и говорят что нетбуки слабее не все програмы выдерживает???
У нетбуков как правило отсутствует дисковод и у них слабая видеокарта, так же нет динамиков. Но для интернета и выполнения простых задач они вполне пригодны.
Что касательно ноутбуков они гораздо более универсальные в выполнении задач у них достаточно хороший экран, может быть мощная видеокарта. Обязательно присутствуют динамики и вход для наушников/микрофона, батарея надежнее т. к. к не требования выше.
Евгений Глазырин
Лучший ответ
Андрей Оленёв ооо спасибо большое....
Ноутбук - это машина, а нетбук - это недобук.
Айбек Султаш
У вас неверные данные нетбуки уже сейчас никто не покупает, мода прошла.. .
Ноутбук - это вещь.
Елена Рошаль
Андрей Оленёв спасибо...
бред кто тебе такое сказал, нетбук это усечённая версия ноута слабая без дисковода
Kevin Taylor
В нетбуке нет CD-DVD проигрывателя. Фильмы с дисков не посмотришь. Приходится через флэшку закачивать (((. Да и базово стоит усеченный W 7.Т. е. если нет необходимости в компактном размере, то лучше ноут.
Тимур Букин
Андрей Оленёв спасибки.
notebook
А В
Ноутбук
Нетбук нужен только для интернета
Ни одну игру кроме пасьянса и марио он не потянет)
Ноутбуки пока что наше будующее
Aleksey Filimonov
Aleksey Filimonov И программы тоже не все тянет нетбук
Анвар Аширматов Конечно не тянет, если вы Assassin's Creed хотите запустить! Если системные требования позволяют, то все он тянет. Другой вопрос, кому это надо? Нетбук берут либо для мобильного инета, либо для работы/учебы.
Андрей Оленёв спасибочки
Да, нетбуки слабее, к тому же они без дисководов, но если Вам нужно только для работы, то нетбук вполне подойдет.
Anatoliy Govras
Нетбук это слабый зародыш, маленький и неудобный. А ноутбук, это сила и комфорт.
Да действительно нетбуки слабеее. и там нет дисковода. У меня есть знакомый. Так вот у него нетбук. Все норм оперативка на 1 гиг жесткий диск на 160 гигов. Но видеокарта слабая (((((
Нэт бук хорошь для учебы))) По своему примеру говорю))