я обладатель целого склада таких штучек и что? у всех свои плюсы и минусы.
если вы не имеете компьютера и пользуетесь многими программами, требующими больших объёмов и вычислительных мощностей, то вам лучше ноутбук.
а если у вас уже есть нотбук или большой ПК, на котором вы делаете основную работу, и вам нужно небольшое устройстао для краткосрочных командировок, путевых заметок, отправки /принятия почты и т. д. , то тогда лучше маленький лёгкий нетбук.
НЕТБ подходит для журналистов, хакеров в бегах, и так далее.. .
теперь выбор за вами. обдумайте ещё раз!
Прочее компьютерное
Народ, чем ноутбук от нетбука отличается? Хочу взять нетбук, так как он не такой большой!!! Не хочется разочароватьчся.
Олег Лиманский
Скажите, а масштаб там соответствует экрану? То есть всё малюсенькое?
У нетбука не бывает привода, диск некуда класть.
Единственное отличие - отсутствие CD/DVD привода. А в остальном абсолютно то же самое. Привод в принципе можно купить отдельно, подключающийся через USB, но стоить это будет тысячи четыре. В общем, если в игрушки играть - не вариант, а если за собой везде таскать - очень даже.
дисковода в нем нет и он слабее ноута-разве что для интернета и работы с бумагами подойдет
в нетбук не затолкаешь диск, все надо грузить с флешки... или еще как-то... сразу и флешку большую покупайте)))
Явное отличие (кроме размера конечно) нет сидирома!
Во-первых нетбук действительно маленький, а во-вторых к ним подходят только флешки! Диски не идут!
Нетбуки маааааленькие :))
Александр Миллер
Нетбук не укомплектован cd/dvd-rom-ом, но можно подключить внешний, о других отличиях не слышал (не считая габаритов конечно)
слабенький проц, нет дисковода, подходит только для выполнения не сложных задач. плюсы длительный режим работы, небольшие размеры
слышал где то что нетбук только для работы там ни игр ни чего
Александр Миллер