Прочее компьютерное
Каким телефоном\коммуникатором вы пользуетесь на данный момент?
Почему именно им? Соответствует ли ваш гаджет вашим предпочтениям? Для чего вам нужен телефон помимо звонков и смс? P.S. У меня сейчас HTC Wildfire + SE w660i
nokia 5800
КПК Samsung I8000 Omnia II
Вроде всё устраивает, кроме того, что Windows Mobile тормозит и глючит. Если бы покупал сейчас, то купил бы с модным Android'ом )
Для интернета, чтения, слушания аудио
нокия 6900!
Samdung i740 - КПК
Siemens c45 - как второй номер
енот x800. гомно. менять буду на htc hd2
Samsung
древний Siemens C65 http://ru.wikipedia.org/wiki/Siemens_C66 меня устраивает, но в нём слишком многа лишних функций...)) )
второй номер Siemens SL65 http://www.ixbt.com/mobile/review/siemens-sl65.shtml
glofiish x800
samsung,nokia шесть штук разных.
у меня телефон с диском, о каком смс ты говоришь??
1. Я пользуюсь Philips Xenium 9@9k.
2. Потому что когда я покупал его год назад, это был самый долгоиграющий телефон. Я просто забыл, что такое специально заряжать телефон, или что такое разряд аккумулятора во время разговора или поездки.
3. Да, полностью. Единственное, недавно появилась потребность в аське на телефоне, а в этом гаджете нет явы.
4. Звонки, СМС, калькулятор, радио, мп3-плеер, будильник, диктофон и камера, чтобы не переписывать что-то, а просто сфоткать и потом смотреть при необходимости. Но не в качестве полноценного фотоаппарата.
Nokia 5800 Navigation edition
устраивает
нокия 5320, используется как телефон, мп3 плеер и для сёрфинга интернета, когда нет компа. по сути до сих пор актуальный смарт, но жаль, что он без вай фая и его уже не выпускают, хотя у него самый лучший показатель возможности цена.
мтс 800 руб)
Nokia 6500 Classic
samsung Pixon12, камера рулит (люблю фотки) , универсальный телефон-замечаний нет, акк держит долго, приложения не тормозят, качество музыки супер, к телеку подключается легко и все форматы читает- DVDплеер в помойку ушел, абсолютно все устраивает.
Я пользуюсь уже год китайской копией Sony Ericsson Xperia X10 - рад до уссцыку и проблем нема
Нокия и Море нужды в нем.
Nokia N82, трубка супер. Для всего подходит. Особенно камера в нём очень хорошая!!! Carl Zeiss оптика.
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=1574390&show-uid=878096912901632219
HTC HERO прошивка 2.1 родная. Всем устраивает, в новых играх притормаживает, но не критично пока для меня. За АнгриБердс только обидно, но из за одних птичек телефон менять, не созрел пока) )
Польуюсь интернетом, почтой электронной активно, органайзерами (родным и shuffle), читаю новости, смотрю погоду, пользуюсь твиттером, читаю книги, смотрю фильмы, слушаю музыку, Яндекс и Гугл картами, GPS навигацией, пользуюсь как камерой когда под рукой больше нет ничего (не самый лучший фотик) и т. д.
Только, редиска, батарейку мало держит, но это проблема почти вех с большим экраном.
Думаю поменять когда Google Nexus выйдет и подешевеет немного. Тоесть через полгодика гдето.
ПыСы. Андроид рулит.
Shuhrat Salomov
Ты один из явных претендентов на ЛО! :)
Хм, странно, что у тебя АнгриБёрдс не пашут. У меня всё отлично работает, правда, грузит довольно долго. И это при том, что проц у херо гораздо мощнее, чем у моего огонька.
P.S. Согласна : )
Nokia 6131,звонки, смс, редко-ммс, камера-нечасто, для фото/видео, пока не было модема, подключал к компу для выхода в инет.. простой, надёжный аппарат, пока вполне устраивает..:)
LG android
нокиа 5230
Сони-Эрикссон К-790.
Звонки, СМС, ММС, фото, будильник, интернет, проигрыватель.
сони ериксон
Nokia 5800 Red XM
iPhone 3G
nokia 7310 supernova
Sony Ericsson j105i - для меня идеальное сочетание цены и начинки (помимо прямого назначения использую как читалку, для интернет-серфинга и в качестве плеера) . А второй - старичок nokia 6021 - для поездок куда-нибудь по глухим местам, ибо неубиваемый (трижды тонул, четырежды падал метров с 5-10, ни разу не ремонтировался).
Sony Ericsson w 910i
samsung gt-s8000 jet
Nokia 5230
Nokia 6300
nokia x6
Самсунг ай 8910 - нравитцо всем - всего и неперечислиш - одна только полноэкранная четырёх раскладачная клава чего у него стоит! и он самое главное Корейский
Nokia N86-на тот момент (год назад) самый лучший камерофон
самсунг ф480 с сенсорным дисплеем и с 5 мегапиксельной камерой. до этого был айфон от эпл взяла самсунг из-за камеры и из-за того что он маленикий в моей детской ладошке хорошо смотрится
Apple iPhone от брата
Apple iPad 64GB (Wi-Fi + 3G) в это уже мой
iphone 3g)
ХТС Тайтн
samsung3210
samsung c3300
SonyEri W580i
нокиа 5230 и HTC Wildfire