Прочее компьютерное
Почему китайскиими сотовыми телефонами не советуют пользоваться?
В данный момент нет денег на нормальный телефон с QWERTY-клавиатурой. Видел в интернете айфоны за 2500 и выше. Но говорят их лучше не покупать. Деньги на ветер. Неужели за период китайского товара на российском рынке не научились подстраивать китайские айфоны под российскую действительность? Что в них не то? Интернетом российским с китайского можно пользоваться? А 3G? Я привык к телефону с QWERTY, но он у меня прожил три года и сдох, пришлось выкинуть (даже забыл вытащить микросиди, аж жалко - столько инфы потерял)
Потому что такие китайски айфоны сломаются через неделю
Фигня все! Я купил во время отдыха в Китае подделку под айфон и никаких проблем с ним не возникало ни разу. Пользуюсь ровно год, не глючил, не перезагружался. Ну конечно не подлинный тел, но и обошелся он мне 1200 руб.
и китайские огурцы есть все, кто ел уже в туалете
не советуют пользоваться и всем остальным из китая!
купите и посмотрите. просто русский народ всегда критекует китай. но по сути сейчас все китайское
порой качество не соотвествует и здоровье дороже - но лучше купите и сами посмотрите
а нахера тебе эта "роскошь" на 2-3 месяца?)
А ещё их глючит просто ужасно!!!! КАКА вообщем!!!!
в отношении именно дешевых трубок с закосом под дорогие: доктор, мне таблеток от жадности и побольше побольше. я считаю что если что и брать из китайцев- то оригинальное, Fly (качественная русификация и продуманный функционал малоизвестных поставщиков) , E28 (Солидная компания в Китае) , Genius (на самом деле перекупают товар у двух китайских малоизвестных в России компаний) а вот подкос под айфоны- это дешевые понты. залошат по черному. мне например смешно видеть понторезов с поддельными нокия н95- дешевых понтов много, а человек- гoвнo.
Просто когда китайцы мастырят технику, то принцип жадности простой. Подешевле и побыстрее. В результате электрические параметры, которые должны выдерживаться гуляют "кто в лес, кто по дрова". В результате этого вылезает один простой косяк. Аппарат ломается или работает через раз и криво.
Китайский - это значит скорее всего подделка какогото извесного телефона.
Например в свое время был такой nokia n95 8g а китайци сделали похожую его копию только nokla ( вместо i буква L) В китайском не какими 8 гигами и не пахло, было памяти менее метра, и минимальный набор функций . Даже блютуз был не на всех. И таких примеров много Так что делай выводы
да они быстро ломаются вот я купил в Германии МП5 прелител в Казахстан поставил на зарядку и все так он у меня не работает
потому что нет гарантии, и они быстро ломаются, и меню у них хуёвое.