Прочее компьютерное
Правдо ли что сотовый телефон вреден здоровью???
Нет не вредит!!!
Да, вреден любой, даже очень навороченный. Во многих странах пользование сотиками детям официально запрещено законом. В любой стране, в паспорте к телефону пишут что он опасен для здоровья. В паспортах для России пишут типа "Минздрав не рекомендует".
Бред
везде есть магнитные излучения, в любой аппаратуре. Полезнее ходить в лесу между деревьев, где нет никакой аппаратуры.

Правда. Очень вредно излучение от него, особенно во время разговора.
все вредно и жить тоже
Говорят на пол шестого влияет.
всё что есть в жизни хорошего либо вредно, либо незаконно или же ведёт к ожирению.
Ну вы же не разговариваете по нему дольше 20 минут. Просто после 20 минут часть мозга близкая к телефону немного нагревается, что не может быть полезным для здоровья. Лучше говорить по громкой связи, если разговор долгий.
правда. излучает волны.
всё вредно для здоровья, если руки не из того места растут)
Поскольку телефон распространяет электромагнитное излучение, а сам он находится близко к телу человека, существует опасение о вреде этого излучения здоровью при длительном пользовании устройством. Это излучение не является ионизирующим, но способно вызывать локальное повышение температуры живых тканей.
В связи с тем что широкое распространение получили сотовые мобильные телефоны и получили его лишь недавно, нет достоверных исследований о результах вредного воздействия и повышения риска рака. Согласно precautionary principle, организации по охране здоровья рекомендуют минимизировать время испльзования и нахождения вблизи головы, особенно для детей. [3][4]
Споры о вреде или безвредности мобильных ведутся постоянно. Сторонники вреда часто высказывают версию о том, что финансовый интерес производителей телефонов является причиной сокрытия или «приукрашивания» результатов исследований на эту тем
правда
Думаю, что так оно и есть
Жить вообще вредно.
Да, у беременных крыс из-за радиации сотового при эксперименте погибло половина потомства.
Особенно сотовый вреден, когда говоришь по нему, во вемя разговора, так вроде нет.
Особенно он вреден для
детей
беременных женщин
больных (в смысле не сумаседших)
Вывод: общайтесь больше лично
Особенно он вреден для
детей
беременных женщин
больных (в смысле не сумаседших)
Вывод: общайтесь больше лично
с точки зрения науки - вредно. но мне пофиг, телефон всегда под рукой))))))