Прочее компьютерное
Правда ли что даже от выключенного сотового телефона идут вредные излучения?
Если они есть, то явно идут и от выключенного. Потому что даже выключенный сотик питает электронику. дело в том, что кроме сотового нас окружают тысячи радиоволн и что излучения сотового находящегося рядом очень малая часть от всего излучения. Это и спутники и телеканалы и радиостанции и т. д. Так что если боятся излучений, то всех сразу а не отдельно взятого телефона.
Вредные излучения идут отовсюду! От них не закроешься выключенным телефоном.
Бесполезно вытаскивать батарею или просто выключать телефон Радиация всюду и в телефоне в том числе и чем больше у тебя номеров в телефонной книге тем ее больше Она активизируется по ночам когда нет солнца и бродит по квартире заражая все вокруг Зафиксированы случаи лучевой болезни после отравки всего 3 смс подряд После недельного облучения телефоном в режиме плеера генно модифицируются продукты Корпорации что бы не потерять прибыль не сообщают что пользоваться телефоно нужно в костюме химзащиты или как минимум в резиновых перчатках Вот такие дела
Нет. Вреда намного больше наносит стресс при разговоре по телефону или от осознавания того что телефон может что-то излучать вредное. . )
канешна, он же на урановых батареях работает
да пока аккумулятор в телефоне он выпускает вредные излучения
да, батарею надо вытаскивать.:)
да
да лучше из него батарею вытаскивай (
а еще ночью приходит кариес :))
Сергей Меренков
Да....это самое страшное )))
нет!
у тебя паранойя ?
Сергей Меренков
нет параноей не страдаю, просто очень любознательная. А причем здесь паранойя? У тебя девочка с мозгами не в проядке?
если он разряжен то нет, а если заряжен то да!!!!