Прочее компьютерное

Пролил молоко на клавиатуру

вчера пролил молоко на клавиатуру, сегодня подключаю, и не которые клавиши работают не корректно. на пример слово "компьютер" у меня выглядит так: колмьбюте не знаю что делать...
Купи новую. Она копейки стоит.
Александр Маликов
Лучший ответ
Можно вскрыть, промыть водой, протереть и просушить.
Полагаю, клавиатура сделана по пленочной технологии, когда на пленку наносятся путем напыления металлические проводники. Они очень тонкие. Если их не прочистить, они окислятся, поменяют сопротивление и перестанут работать.
Альтернатива - купить новую
не пей за компом молоко
Можешь купить новую, или "помой" эту, плату спиртом, остальное можешь водой.
Я пять раз на клаву (которой сейчас пишу это сообщение) кофе проливал. Разбирал, мыл под краном, сушил феном, собирал. Вот работает!
Андрей Турукин
разбери клаву и высуши все, протри срлфеткой для моников все элементы
Лучший вариант - купить новую.
Но можешь раскрутить, разобрать, протереть ваткой, смоченной в спирте, протереть. Высушить на батарее в течении 3 - 6 часов.
Это уже от безысходности...
Семен Петров
вывод нех-й жрать у компа))
разобрать, вытащить все кнопки и листы с контактами, (плату отложить в сторону, не мочить! ) и всё это промыть нормальной водой из под крана, и высушить в разобранном виде, после чего собрать и надеяться на лучшее.
Разбери, промой, высуши, назад собери и всё будет работать
Rafik Raxmanov
Надо разобрать клавиатуру, просушить её
Разбирай клаву, внутри протри всё тихонько, подсуши, верхнюю часть с кнопками мыть в тёплой воде.
Талант Адинов
феном еблан
хаха))) я корешу страйк на клаву пролил)) разбирал)) спиртом тёр, сушил)) и нихера) )
новую покупай
посыпь печеньем.
У меня 1 вопрос, как ты пишешь этой клавиатурой? А так если с клавиатурой на компе будет по проще, то на ноутбуке тут всё серьёзно.
Леня .
Купить новую. Так дешевле любого ремонта. И быть с новой поаккуратнее.
разбери клаву там два слоя с проводниками протри между ними тряпочкой возможно поможет