Прочее компьютерное

пролила молоко на ноутбук

в районе буквы о буквально пол чайной ложки и моментально вытера, но буква о теперь не печатает. Надо копировать, и некоторые клавиши печатают сдвоенно типа лх лх лх или б. б. б. оно просохнет до утра или придется в ремонт идти??((
Вероятно молоко попало не только на клавишу но и под нее, выключить нотбук перевернуть вверх ногами и пускай до утра сохнет может и все нормально будет, если нет придется чистить дорожки под клавишами
System Bars
Лучший ответ
будут менять клавиатуру, если до системной платы твое молоко дошло то и системную плату будут менять. В этом случае проще новый ноутбук купить, а питаться с этого момента нужно только на кухне и только подождав когда обсохнет молоко на губах идти к ноутбуку
Сколько юзеру ни говори, что хавать за компьютером нельзя, он все равно что-нибудь на клавиатуру прольет. .
Все, теперь в ремонт на чистку, так как не будет работать нормально ключ клавиши...
Клим Кович
возьми что то более менее острое и сними клавиши которые залила и насухо салфеткой вытри.
.юра Дроздов
суши феном мощной и не горячей струей воздуха
Работает чел в техподдержке в большой солидной конторе.
Звонок:
- Я кофе на клавиатуру пролила!
- Ну сполосни под краном и просуши, как следует. .
Трубку положил, а сам думает "лишь бы не как в прошлый раз.. "
Дня через два:
- Сполоснула, просушила - не работает. .
- Ну приноси. . -а сам думает: лишь бы не как в тот раз. .
Приносит. . Ну точно - ноутбук..
её надо промыть водой. и просушить.
клавиатуру можно протереть. а новая стоит рублей 500 вместе с заменой.... Эти клавиши внешние пластинка легко снимаются ватку, спиртик и в бой
Сергей Лямин
Высуши феном.
Дом Солнца
в ремонт.
Виталий Панов
Конечно в ремонт! Оно давно высохло, просто на платах остались его частицы, которые мешают нормальной работе. И они не высохнут!
Иван Кряжев
Не так просто не просохнет, клавишу замени.
Vitaly Mengliev
Подытожил.. если не просохнет, то в ремонт
перевернуть надо клавой вниз, феном не сушить, может под давлением глубже зачеть, сразу же не высохнет! кнопочку оттопырить маленько и ватной палочкой постораться вытереть под ней!
сними батарейку переверни ноутбук, чтобы дальше не затекло на плату и по ближе к теплу в таком положении, через часов 12 включи и проверь работоспособность
Юрий 63
просохнет
Я пролил молоко через 12 часов включил но некоторые кнопки не работают, теперь хочу почистить дорожки.
Al Per