Прочее компьютерное
где можно скачать бесплатно драйвера для сканера canon lide 90?
http://www.canon.ru/ юзай там всё найдешь
На любое устройство драйвера надо искать и скачивать с официального сайта производителя этих устройств.
в интернете!! ! в интернете!! ! в интернете!! ! в интернете!! ! в интернете!! ! в интернете!! ! в интернете!! ! в интернете!! ! в интернете!! ! в интернете!! ! в интернете!! ! в интернете!! ! в интернете!! ! в интернете!! ! в интернете!! ! в интернете!! ! в интернете!! ! в интернете!!! в интернете!! ! в интернете!! ! в интернете!!! в интернете!! ! в интернете!! ! в интернете!!! в интернете!! ! в интернете!! ! в интернете!!! в интернете!! ! в интернете!! ! в интернете!!! в интернете!! ! в интернете!! ! в интернете!!! в интернете!! ! в интернете!! ! в интернете!!! в интернете!! ! в интернете!! ! в интернете!!! в интернете!! ! в интернете!! ! в интернете!! ! в интернете!! ! в интернете!! ! в интернете!! ! в интернете!! ! в интернете!! ! в интернете!! ! в интернете!! ! в интернете!! ! в интернете!! ! в интернете!! ! в интернете!! ! в интернете!! ! в интернете!! ! в интернете!! ! в интернете!!! в интернете!! ! в интернете!! ! в интернете!!! в интернете!! ! в интернете!! ! в интернете!!! в интернете!! ! в интернете!! ! в интернете!!! в интернете!! ! в интернете!! ! в интернете!!! в интернете!! ! в интернете!! ! в интернете!!! в интернете!! ! в интернете!! ! в интернете!!! в интернете!! ! в интернете!! ! в интернете!!!
Перейдете по сылке и выберете операционную систему, ну и язык программы.
Выбор драйвера для сканера Lide 90
на их саите