Прочее компьютерное

Я скачал обновление драйвера нвидиа, но перед этим удалил старые дрова теперь оно мне пишет сбой теперь не поиграть

Компьютер перезагружал, качал с офф. сайта теперь даже не поиграть
Ну что, Димон - ты лучше раскажи, как удалил старые дровишки? Тогда всем (или многим) будет понятно, почему новые дровишки не ставятся.

Наверно нашёл в C_Program Files папку NVIDIA Corporation и тупо удалил её???

Ну тогда - Молодец (возьми на полке пряник (прошлогодний) )

http://rsload.net/soft/manager/9036-uninstall-tool.html

Качай отсуда Uninstall Tool ( желательно Портабле ( Portable ) версию - идёшь в самый низ сайта - Финал где написано. Шмякаешь надпись Финал - и ищешь в списке.

как работает и что делать с программой - описание читай.

(удалять драйвера простым удалением Папки с драйверами нельзя - остаются "хвосты" которые не дадут установить более новые дровишки. Системная удалялка так же не всегда корректно удаляет дровишки)

когда запустишь программу - ищешь в списке все, что связано с дровами нВидео - и удаляешь.

На будущее - при обновлении драйверов на нВидео не обязательено удалять старые драйвера. Установщик нВидео сам всё сделает

(другой вопрос - а надо ли обновлять драйвера, ежели все и так работает. Ведь ничего нового в новых дровах нету)
Александр Полетаев
Лучший ответ
и теперь папа выпишет целительных люлей. Что закономерно.
Что именно пишет?
Роман Трубій
если 7-ка удали драйвера Revo Uninstaller потом почисти ошибки реестра CCleaner, перезагрузи комп установи заново драйвера. удачи!
восстановление системы, последняя точка восстановления до изменений
Hilmi Ozyurek
зачем ты дрова удалял блин, попробуй с диска запилить а поверх обнову поставить если надо
а зачем удалял то, напиши какая у тебя видео карта в яндексе, и ищи новые драйвера
незнаю