Прочее компьютерное

Помогите удалить старые системные файлы

Я установил ОС уиндоус 7 64бит вместо 32бит в тот же раздел, старые файлы остались в уиндоус. олд и я не могу удалить их. Пробовал с командной строки - "нет доступа к файлу". Прошу помочь!
Вы уверенны что эти файлы уже не используются в вашей системе? Если нет то удалять не советую. Есть 100% удобное решение для удаления, только не переусердствуйте и не поудаляйте лишнего. Создайте обычный текстовый документ (как для блокнота) туда поместите код :уиндоус регистри едитор версион 5. 00[хкеи_слассес_роот\*\схелл\рюнас] @="Стать владельцем и задать полный доступ к объекту""екстендед"="""ноуоркингдирестори"=""[хкеи_слассес_роот\*\схелл\рюнас\сомманд] @="смд. ексе т"сохраните его под именем сесюрити и с расширением . регПотом запустите его (если попросит от имени администратора) и согласитесь на внесение данных в реестр. После этого в контекстно меню появится соответствующий пункт ("Стать владельцем и задать полный доступ к объекту" ) после клика на который вы сможете спокойно удалять ненужное. Нужно применять для каждой папки или файла который захотите удалить
Серега Прохоров
Лучший ответ
пнрнставь ос, отформотируй диск
пкм по диску-свойства-очистка. . выбери еще очистить системные.. поставь галочки на нужное и очисть
:) Видимо слишком крутая операционка. "Поздравляю, вы стали владельцем этого объекта"пробую сменить имя файла - то же самое.
ничего не изменилось. Я вернул реестр с копии обратно. У меня стоит уин7 сервисе паск1 64бит
Странно что у вас ничего не изменилось. . У меня все работает. Ну попробуйте сделать все руками. Суть в том чтобы сделать вашего пользователя владельцем файлов что позволит вам их удалить, код в реестр должен просто добавить кнопку в контекстное меню чтобы делать это одним кликом. Сам им несколько раз пользовался - всё было как надо. Попробуйте значит руками задать владельцем себя, делается это так :на файле который хотите удалить клик правой кнопкой, там -"Свойства" > "Безопасность" > "Дополнительно" > "Владелец" > "Изменить"в открывшемся списке выберите себя и нажмите "ОК", после этого подтвердите изменения на всех оставшихся окнах (тоже кнопкой "ОК") вплоть до вкладки "Свойства" > "Безопасность"там найдите и нажмите кнопку "Изменить" , -откроются разрешения для для действий с выбранным файлом там нужно будет поставить галочку на разрешение полного доступа и после этого подтвердить изменения кнопкой "ОК" на всех оставшихся окнах. У вашего пользователя появится полный доступ к выбранному файлу и возможность удалить его в том числе. Проще по моему уже не куда.