Прочее компьютерное
Сторонним софтом и. т. п если знаете названия пожалуйста скажите
Как можно удалить е удаляемые файлы. Откуда и почему вялись без понятия, подскажите как удалить их.

надо сначала знать происхождение этих файлов, а потом удалять.. .
например может завёлся вирус или подобная зараза в системе, которая создаёт какие-то файлы неизвестного происхождения... даже если стоит антивирус, как бы для тебя хороший, то нельзя доверять ему одному во всём... есть онлайн сканер, который сканирует систему сразу десятками разных антивирусов и даёт результат - esetsmartinstaller_rus... если эти файлы даже удалить, то они могут появиться снова после перезагрузки системы.. .
а если ты посылаешь по ссылке на файл hiberfil.sys, то почему вопрос задавал без подробностей и указаний на название файлов?? ? зачем ломать голову и нам и себе?
CCleaner, скачай, это специальная программа для очистки диска и прочей дребедени.
Алексей *
В этом плане Auslogics справляется лучше. Клинер посредственная программа.
CCleaner! Причём качай с оф. сайта, пусть за деньги. Это будет последняя версия. Он работает отлично. А сам эти файлы не тронь. Среди них могут оказаться и нужные (программные к примеру).
unlocker
Даулет Турысбеков
Спасибо большое Вам! Буду пробовать ...
Евгений Роев
http://www.softportal.com/software-4539-unlocker.html
IObit Unlocker — «легковесный» , но мощный инструмент для решения
проблем «Удаление невозможно» и «Отказано в доступе» . Эта программа
умеет принудительно завершать все сопутствующие процессы, которые мешают
удалить файлы или папки (или получить к ним доступ) . IObit Unlocker
также содержит полезные опции для облегчения работы пользователя, такие
как «Разблокировать и удалить» , «Разблокировать и переименовать» ,
«Разблокировать и переместить» и «Разблокировать и копировать» .
Пользователя не будут беспокоить сообщения вроде «Невозможно удалить
файл: отказано в доступе» , «Данный файл используется другой программой
или другим пользователем» или «Произошла ошибка совместного доступа».
даже не думай удалять эти файлы.
Винда хоть и тупое создание, но не настолько, чтобы самой себе делать обрезание, так что забудь про это. А если чем-то и грохнешь системный файл (хотя-бы один) последствия могут быть весьма печальными. А для подчистки дисков и компа в целом могу порекомендовать TuneUp Utilities
Не стоит удалять 2 этих файла, первый из них нужен для спящего режима, второй это файл подкачки, если уж очень хочется избавиться от первого то лучше так: http://comp-profi.com/view_post.php?id=154