Прочее компьютерное

Не могу удалить этот странный файл с пк

Я не могу удалить странный файл с пк, боюсь что скачал где-то трояны или еще чего, что делать?

удалять нормальным антивирусником, Др,веб например или Касперский
Сергей Eфремов
Лучший ответ
Роман Немов Большое спасибо, смог удалить через dr.Web
В загрузки идешь и удаляешь все и карзину чистишь
или удали руками или наплюй. ничего опасного.
IObit Unlocker удаляет любой файл ! могу дать ещё хороший антивирусный сканер, он удаляет все вирусы ещё при загрузке компа
Айтбек Орысбай
Скорее всего это драйвер.
Если вы не можете удалить файл и беспокоитесь о том, что это может быть вредоносным ПО, то рекомендуется запустить антивирусную программу для проверки вашего компьютера. Если у вас нет антивирусной программы, вы можете скачать и установить бесплатную версию из надежного источника. После сканирования антивирусная программа должна обнаружить и удалить любое вредоносное ПО. Если проблема не решится, вы можете попробовать удалить файл в безопасном режиме Windows.

Есть несколько способов войти в безопасный режим Windows 10. Один из них - использовать меню «Пуск». Сначала нажмите и удерживайте клавишу SHIFT на клавиатуре. При удерживании этой клавиши нажмите кнопку «Пуск», затем «Питание», а затем «Перезагрузка». Windows 10 перезагрузится и попросит вас выбрать опцию. Выберите «Устранение неполадок», затем «Дополнительные параметры», затем «Параметры запуска» и нажмите кнопку «Перезагрузить». После перезагрузки выберите опцию «Включить безопасный режим».

Если вы не можете войти в Windows 10, но можете добраться до экрана входа в систему, нажмите и удерживайте клавишу SHIFT на клавиатуре. При удерживании этой клавиши щелкните или коснитесь кнопки питания, а в открывшемся меню щелкните «Перезагрузка».