Люба, у меня на днях была подобная проблема. Смогла удалить только через Реестр:
Пуск -> Выполнить -> regedit -> мой комп -> hkey local mashine -> software -> там в ветке должна быть папка DoubleGis, через контекстное меню "Удалить". После этого должно Все окончательно удалиться!
Прочее компьютерное
не могу удалить ДубльГИС. пишет - удалите файлы городов, а я их удалила. Что мне делать???
Сергей Грабко
спасибо!!!
Программа скорей всего удалилась не полностью нужно найти и удалить компоненты которые остались
Дело в том, что флеш-память не позволяет перезаписывать данные, поэтому для записи новых данных старые должны быть полностью удалены. Операционная система сразу уничтожает файлы после удаления...
После удаления никакие uninstall tool-ы вам уже не помогут :-( ищите записив реестре руками и удаляйте.
На сайте 2gis описан простой способ, как побороть этот гемор с установщиком - в сё делается за пару минут
"...Проблема возникает из-за того, что из директории C:\WINDOWS\Installer (скрытая директория) были удалены служебные файлы Windows Installer. Произойти это могло по ошибке, либо при использовании различных сомнительных программ для чистки/оптимизации Windows.
Рекомендуем установить утилиту Windows Installer CleanUp и с её помощью удалить информацию о запрашиваемом файле из установщика Windows (Windows Installer):
Пуск → Программы → Windows Installer CleanUP → Клик по требуемому компоненту 2ГИС → Remove.
После этого базу данных можно установить заново...."
Windows Installer CleanUp качаем по ссылке:
http://download.2gis.ru/arhives/msicuu2.zip
Очень часто такие проблемы возникают при использовании корявого CCleaner и подобной срани. Мне эта статья программа помогла!