Прочее компьютерное
Может ли вирус уничтожить компьютер... (вывести все внутренности из строя)
Как написано в коментариях выше конечно есть вирусы которые были созданы именно для этого. Но, эти вирусы практически нет в сети, и ктому же задайте себе вопрос для чего они нужны. Нужны они для какой либо цели это естественно если человек приследует конкретную цель сломать вам комп то это и будет ваш знакомый которому что то надо сделать именно свашим по какой либо приине. А хакерам спецально писать такие вирусы что бы сломать комп у какого либо человека, зачем это нужно. Потому что в основном получили распространение вирусы трояны чтобы получить ваши данные скомпа вот это нужно например. И вывод по моему мнении сдесь однозначны времена таких вирусов как Чернобыль, который форматировал вас жесткий диск, прошли. Всем нужен ваш комп чтобы получить вашу инфу или слать от вашего имени спам, но никак чтобы специально его сломать. Шанс заразить комп таким вирусом равен практически одному шансу из ста тысячь.
Раньше, наверное, мог бы. Но теперь навряд-ли. Если где что серьезное вылазит, сразу ищут этих спецов и отправляют работать на зону по совершенствованию программного обеспечения. Поскольку талантливых людей мало, то и переживать простому пользователю не о чем: кому от нужен? Лучше всего пользоваться не популярными, малоизвестными браузерами, которые практически не атакуются. Например Comodo Dragon имеет встроенный антивирус и быстродействие выше, чем у Chrome,вдобавок не собирает информацию о пользователе. http://www.comodo.com/home/download/during-download.php?prod=browser&ref=TDJodmJXVXZaRzkzYm14dllXUXZaRzkzYm14dllXUXVjR2h3UDNC
процессор, хард-- да, остальное нет
да
вирус "Чернобыль" на такое способен
Может все сгореть и тогда будете в баню идти ну вы понимаете если все сгорит! Я так это к слову
может.. . может всё сгореть к чёртовой Бабушке, сгорит процессор, задымиться жёсткий диск всё поплавиться к хе-ам собачим и всё... может 100%