Прочее компьютерное
какой джентельменский набор программ на вашем компьютере?
большинство софта (что-то свыше 5Гиг) - портативный. поэтому даже при переустановке системы, - главное установить драйверы и кодеки, все остальное уже готово к использованию и под рукой.
KIS 2009, Офис 2007, Фотошоп 5, Foxit reader, djvu reader, VLC media player, Nero 7, Acronics director suite, FlylinkDC++, M.firefoxs, Опера, uTorrent ...

Ух! office 2007 full, алкоголь, акробат ридер, имул, стронг дц, егтс, медиаплеер, нод 32 и много другой дребедени.
Сергей Капустин
конечно,подборка прог зависит от тематики работы - перевод,дизайн, инженерия..Хотелось бы для начала "ядро" наиболее нужных...обдумаю конкретнее,что ставить,чтобы всей семье угодить - и гуманитариям и инженерам
Много.. . Куча консолей, проги удаленного администрирования, сканеры сети, графические пакеты от Adobe, вездесущий office, total commander, защитное ПО (файер, антивирус) , браузеры (хром, мозила, опера и IE), пакеты сторонних кодеков, denwer... Много чего еще. Долго писать.
Open Office, BitTorent, Gimp, Opera
ESET Smart Security 4.2
Firefox 4 beta 7, Opera 9.63 Portable (и остальные распространённые браузеры в портабле)
7-Zip
XnView
MS Office 2010: Word, PowerPoint, Exel, Access
AIMP2
Foxit Reader
WinDjView
Media Player Classic Home Cinema
VLC + IP-TV Player
TextPad
LockHunter
Shareaza
+Какой-нибудь FTP-сервер
+Среды для программирования
+Виртуальные машины
+Куча портабельных программ: настройка системы, аудио/видео редакторы, программы для работы с дисками и образами (как с оптическими, так и жёсткими).. .
Может, забыл чего.. .
В связи с использованием портабельного софта и уменьшением времяпревождения за компьютером количество установленного сократилось с 200 шт до 50
7-Zip
XnView
AIMP2
Foxit Reader
WinDjView
Media Player Classic Home Cinema
VLC + IP-TV Player
TextPad
LockHunter
Shareaza
+Какой-нибудь FTP-сервер
+Среды для программирования
+Виртуальные машины
Может, забыл чего.. .
Total Commander
svrecorder10be
Nvu
FileZilla
Format Factory
photoshop
pinnacle
office
да и еще куча всякой ерунды, которой пользуюсь случай от случая
svrecorder10be
Nvu
FileZilla
Format Factory
photoshop
pinnacle
office
Сергей Капустин
кое-что новое для себя - кто такой пинэкл?
deep burner, windows 7 manager, jet audio, firefox, icq, thunderbird, utorrent, power iso, photoshop, ice book reader,vlc,acdsee pro, ну и по-мелочи
ууу, photoshop,cubase,pinnacle,office 2007 и прочее барахло на пару сотен гигов
Сергей Капустин
гонишь, у тебя что - внешний диск С? 100 гигов за глаза, остальное не надо...
Opera AC
AIMP2
FlylinkDC++
VKontakteDJ
Total Commander
Smart Install Maker
IP-TV Player
µTorrent
ICQ7.2
AMMYY_Admin
cFosSpeed
vlc-1.1.3-win32
AIMP2
FlylinkDC++
VKontakteDJ
Total Commander
Smart Install Maker
IP-TV Player
µTorrent
ICQ7.2
AMMYY_Admin
cFosSpeed
vlc-1.1.3-win32
Сергей Капустин
поставила зверька, пропустила момент, а он мне столько прог мелких нафигачил....И мелочь - забыла, как сделть ,чтобы на раб столе иконки друг к другу не приклеивались, ну в ночи из башки элементарное вылетело....
порно)
мазила - анвир - каспер - агент - гарена - хамач - локат32 - к м п плеер-юторент