Прочее компьютерное
на ваш взгляд, какой из браузеров лучший??
и аким пользуетесь вы....вот лично у меня стоит мозила, гугл, опера и конечно же эксплора....но из этих саая нормальная опера....тормозит меньше.. какая у вас точка зрения по этому поводу???
у мазилы закачки - конь***ые, у оперы - глюки.
Самый функциональный Firefox 3.6.12, самый быстрый и устойчивый Firefox 4.0 Beta7(не все дополнения с ним работают). Самый навороченный Lunascape6,самый тупой Safari для Windows-это вообще не браузер, а торгово промышленный шпион. Google Chrome внимания не заслуживает, а вот его клон Comodo Dragon достаточно хорош благодаря уже довольно приличному набору дополнений, настройки не очень удобны. Opera была бы хороша, если бы не перманентная глючность и совершенно по блондиночьи сгруппированные настройки. Ну а есть ещё SeaMonkey,тот же Maxthon-его я как то не понял.
Опера - лучше всех работает. Мозилла - тяжеловесна, долго грузится - использую для закачки торрентов.
Хром быстрый на текстовых сайтах, но местами глухо вешает систему. Сафари быстр, но душа не лежит и вечно лезет на свой эппловский сайт.
Лучший- Maxthon вот тут
Пробовал все, куда ни шло опера, но после макстона и она не катит. Мозилла вообще дурной какой-то, сафари- только поприкалываться интересно. Ну а хром вообще для блондинок. А эксплорер просто должен быть для порядка. :)
Самый удобный - Макстон, им и пользуюсь, русской сборкой :)
Maxthon - это продвинутый браузер, расширяемый плагинами, с поддержкой скинов и огромным количеством собственных фишек.
Русская сборка Maxthon - это заранее настроенная и полностью локализованная версия программы: в неё входят более 20 русифицированных плагинов, русский список ссылок, русские панели поиска и ресурсов. Знакомство с Maxthon безусловно лучше начинать именно с русской сборки, т. к. она специально "заточена" под рунет и содержит в том числе более 500 рекламных фильтров, русскоязычные поисковые сервисы, онлайн-переводчики на русский и т. п. ресурсы.
Хром! Ну и остальные:

FireFox
Хром ставь
Сколько людей, столько и мнений. Пользуюсь более 5 лет Оперой, ни одного нарекания (кроме версии 10.51) Мозилла в последнее время не нравиться, первые версии были качественнее. Стоит у меня еще хром, нетскейп и сафари (нужны для работы) все работают нормально. Единственное замечание лучше вообще не пользоваться интернет експлорером, а с остальными можно подружиться, особой разницы нет.
мозила лучшая, но я сафари пользуюсь - мне интерфейс привычнее и удобнее... хотя мозила - не ошибетесь!
опера тормазит меньше? вы о чём - наберите вверху - проблема с оперой - если набрать проблема с мазилой то таких вапросов гараздо меньше
опера