Прочее компьютерное
Разрешение камеры 640 x 480 это какое?
). эт значит камера снимает картинки с разрешением 640 на 480 пикселей. где 640 это ширина в пикселях а 480 это высота в писелях. пиксель это цветная точка. чем больше точек на экране тем больше разрешение. :)). чем больше разрешение тем более четкая и подробная фотка или видео. тем больше весит фотка или видео. весит значит занимает место на диске )). "диск" - флешка, дискета ))), жеский диск вообщем место для хранения данных. 640 на 480 маловато канеш )). для фотки как мин надо 1024 на 768. а лучше 1280 на 1024. уже будет качественно. Для видео надо примерно 1024 на 768.. если на компе просматривать хотите. )).
Вот такое и есть. По ширине в кадре 640 пикселов, по высоте - 480. Если увеличить размер кадра, распадется на отдельные пикселы. Если уменьшить, слишком маленькая картинка будет.
640х480 пикселей, раньше VGA называлось.
Slon Xxx
Оно будет занимать весь экран?
не большое разрешение как на экране телевизора.
Slon Xxx
То есть какртинка качеством как на экране или размером как экран?
на сотике норма) щас везде 1080 по вертикале)
буквально 640 точек по горизонтали на 480 точек по вертикали
это нормальное если имеете ввиду вэбкамеру
Slon Xxx
Ну а как оно будет занимать весь экран или четверть или половину?
Это формат картинки VGA, стандартное разрешение аналогового телевидения. При потоке около 1 мб/с и смене кадров не ниже 24 fps - этого качества хватит с головой. Во всяком случае для просмотра на старом телике.
Вполне себе экономичное решение.
Вполне себе экономичное решение.
640x480 пикс.
размер видео, то есть размер экрана
хуевое
Хуевое, 640х480. Это фоторгафия очень низкого качества. Такое разрешение это еще на мониторах 2004 года было. Где оно как раз таки 640х480. Новую камеру купить можешь? Так купи её.
Похожие вопросы
- Подскажите мне,разрешение дисплея 640 на 480.Это примерно какой размер в см?
- Как изменить разрешение экрана на 1280 x 800 в Windows 7?! (в настройках этого нельзя)
- 240 360 480 720 1080 что дальше?
- Как самому установить разрешение экрана? Подробнее внутри...
- Какую выбрать веб камеру
- ОS X на МасВооk Pro не получается обновить, а по другому работать не могу, что делать? (((
- Вопрос про запись изображения, разрешения монитора/игры/в записи/для тех кто видит после?
- Хватит ли разрешения МФУ при сканировании рисунков?
- Помогите с разрешением. Уже много лет сижу за компьютером, но так и не понял.
- Пропало разрешение на монитор 1440х900