Прочее компьютерное
НАРОД помогите!!! НЕ знаю че делать!!!
у меня на каждой странице в инете всплывает реклама порнухи!!!! и она закрывает одну треть экрана!!!! и ее невозможно закрыть!!!! (покрайней мере я не знаю как это сделать!!!!)))))))))))))))) ПОМОГИТЕ!!!!
В строке меню браузера Сервис - Управление надстройками. В открывшемся окне Управления надстройками под заголовком Файл найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы) . Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер. Затем в папке C:\Windows|System32\ найдите и удалите файл ***lib.dll.
Желательно также почистить реестр (эксплорер перед этим нужно закрыть) , для этого Пуск - Выполнить. В командной строке введите regedit. В открывшемся окне редактора реестра Правка - Найти. В строке поиска введите Имя надстройки. Все, что найдется - удалите.
Перезагрузите компьютер. И все.. .
Войди в \windows\system32, отлови файл с расширением dll на ту дату, когда появилась эта гадостьи сотри её. Это лучше получится через Total commander. И не кликай всякую глупость...
Ad Muncher v4.71.28140 поставь заблокирует рекламу я себе качал со степашки .http://www.stepashka.com/forum/index.php?showtopic=73080&hl=Ad+Muncher
пуск /панель управления/своиства обозревателя /дополнительно/ сброс (удаляет временные файлы, отключает настройки) , потом перезагрузить комп. и заново открыть интернет эксплорер
нажми на верхней панели интернет эксплонетера кнопку СЕРВИС -затем блокировать всплывающие окна
может поможит
зайди в настройки и сотри стартовую страницу. или удали и поставь браузер
наверху если есть панель Google -нажми блокировать всплывающие окна
Если нет панели, то тебе надо изменить настройки антивируса -повысить уровень безопасность, запретить всплывающие окна. Изменить свойства обозревателя.
Пробуй! Не бойся это поправимо ты справишься. Удачи!!!
поставь одну штуку! называется точно я не помню наверно родительский просмотр! или чтото в этом! мне лично поставили и у меня нету ничего такого!