Прочее компьютерное

Windows XP полностью устарела и ее надо менять или еще поcлужит?

Noil Qayumov
не верь дурням придержующихся мнения что хрюша лучшая ось, врут они потому что как старые пердуны держутся за старый хлам . семёрка отличная ось. я по началу тоже сомневался стращали что там всё иначе и долго нужно разбиратся .поверь однажды поставив семерку я больше не разу не задумывался вернутся к хр .и работает она и на слабом железе, но для этого нужно сменить интерфейс на упрощенный. заметь все кто говорит что семерка сыровата ссылаются на то что мол не все проги на ней работают. а это значит эти люди лопухи они даже поисковиком не умеют пользоваться. лично я столкнувшись с этой проблемой (не подходили мои старые проги на семерку) решил все очень быстро, просто нашел их новую версию подходящую на семёрку. за год пользования семеркой у меня еще ни одна игра или прога скачанные в инете не создавала проблем всё запускается и работает без проблем, хотя в коментах на игры я часто вижу что именно на хр больше всего проблем с запуском игрулек. вот и делай выводы. лично я не жалею что перешёл на семерку и друг меня благодарит что подсадил его на семерку .до этого ему знакомый программист работающий в банке ( я к таким скептически отношусь как к электрикам вкручивающим лампочки) приходил ставил хр и нод 32 (стандартный набор банковских программистов) и приговаривал что семерка сыровата .после того как мы поставили другу семерку он к своему программисту больше не обращался с марта.
Jandoskhoja Jamaliddin
Лучший ответ
Если люди еще продолжают искать Win-95, 98, то ХР еще долго прослужит!
Ернар Шурин
а какой смысл от 7и? у меня все компы на хр работают, устраивает.
Ержан Рыщанов
Есть охота ковыряться в глючном гамне, Валяй )) До 3 серпака подождём, но есть такое предчуствие, что не доживёт она
Кайсар ****
Лично я пока менять не собираюсь.
Влад Кашин
У меня ХР и Семерка, но чаще пользуюсь ХР. Привычно, просто и надежно. Классика не стареет.
если хочешь помочь компании Microsoft -покупай и ставь
7ка не лучше ХР -красивее-больше приложений встроено-вот всё
можно на XP Хоть всю жизнь сидекть камп от эттого новее не станет
Elyor Ibragimov
- в основном из за игр люди переходят - а так смысла мало
У меня кое где еще Win NT стоит, а на рабочих местах Win 2000, там машины даже XP не тянут, но работают и выполняют свои задачи.
Голиб Шарипов
да она ещё лет 3-5 вполне атуальна будет. если комп средний, то тем паче. А если мощный, то лучше 7-ку взять.
Давно пора!
На сегодняшний день - самая надежная система, под которую разработано массу приложений и работают они великолепно! Хотя я сам сижу в Висте, но жалею, что не в XP!
Если в игры не играешь - сиди на XP.
если комп не слабый то лучше пользоваться 7ркой
Если комп средний - сиди на хрюше. А если гейммашина и хочешь выпендрится - семёрка в помощь
хр не устарела
Зря Вы самый отлаженный софт особенно Edition...
Поэтому если железо слабое то пусть молотит...