Прочее компьютерное
Родственники мужа легко входят в мой ящик, меняла пароль, но не помогает...
Это сын мужа от первого брака, приходит с девушкой или с другом к отцу, и между делом включают комп. Пишут разные глупости..Как сделать так, чтоб он не мог войти в мою почту. Я наверное, что-то не понимаю.
может у вас агент включается автоматически и происходит автоматическая АВТОРИЗАЦИЯ АГЕНТА!!! сними галку АВТОМАТИЧЕСКИ ВКЛЮЧАТЬ АГЕНТ.
из почты выходи кнопкой ВЫХОД-НАХОДИТЬСЯ СПРАВА ВВЕРХУ!
Так надо из системы выходить, браузер автоматом запускает ваш логин
Купите флэшку.
Скачать Оперу USB - работает без установки, в том числе и с флэшки. Есть и другие браузеры.
И работать в Моем мире, а также другое, где нужен пароль-только с флэшки.
Пароль набирать с виртуальной клавиатуры.
Отработал-флэшку в карман. Я на работе так развлекаюсь. Никто ничего не прочтет. Пароль тоже поменяйте, когда обзаведетесь такими вещами.
Обрадуйте родственников. Если заинтересует-поищу адрес, откуда качать.
Андрей Бондаренко
Боюсь, что не разберусь, слишком сложно для меня. Флэшками не разу не пользовалась, даже не знаю куда их втыкают..
прежде чем закрыть браузер, ВСЕГДА выполняйте ВЫХОД из сайтов, ежели вы там под своим логином сидите, а второе, что самое важное, в браузере включите опцию, что браузер никогда не будет ничего хранить и запоминать, тем более пароли
Пароль, наверно, запоминается браузером автоматически. Поменяй пароль еще раз и не активируй функцию "Запомнить пароль".
убери автозаполнение полей
они знают имя твоей почты-а автозаполнение пишет им пароль
Надо более кардинально подойти - запоролить все, что можно - вход в биос, в ОС, ну и все, что предлогали выше.
программа на компе стоит- которая запоминает пороли! Только-удалить ее, или не пользоваться этим компом.
ты смени пароль, смени адрес дополнительного почтового ящика при утери пароля, смени вопросы на восстановление пароля. и когда выходишь из почты то не выключай крестиком, а обязательно нажимай кнопку выход из почты в любом браузере, буть то Опера или Мазила
может у вас стоит галочка, чтобы интернет запомнил пароль? Вы сами КАЖДЫЙ раз пароль вводите при входе в ящик?
Смени пароль и в ящике нажми выход с ящика, у тебя скорее всего браузер сохраняет пароль
Создай новый ящик! И каждый раз выходи из него!
откуда обычно вы входите в свою почту?? ? если с одного и того же компа, к которому имеют доступ ваши родственники. то думается мне что она просто поставили на вашу машину кейлогер, программку которая регистрирует все что происходит на копмьютере, а в особенности нажатие клавиш, в том числе и ввод паролей на почте. так что сколько пароль не меняйте, они всегда будут его знать. поверьте какие программы установлены у вас на компе, если есть что то с чем вы не знакомы и не пользуйтесь, советую удалить