Прочее компьютерное

Как восстановить пароль для входа в Windows XP? . я забыла пароль и не могу входит в систему. помогите пожалуйста..

я забыла пароль и не могу входит в систему. помогите пожалуйста..
при откл эл питании вытащи батарейку на пару минут с материнской платы.
Сережа Бразик
Лучший ответ
Какая, нафиг, батарейка? На окне приветствия дважды нажмите Ctrl+Alt+Delete. Появится окно классического входа. В поле имени пользователя вводите Администратор, а поле пароля оставляйте пустым. Из этого аккаунта можно сбросить пароль любого пользователя. Если, конечно, вы не сидели под этим аккаунтом.. . Если да, то ERD5 используйте.
Диск LiveCD....там есть утилиты для сброса и изменения пароля Windows....
КАР КАРЫЧ напутал... он описал сброс пароля БИОСА... .
http://www.windxp.com.ru/win7/articles40.htm сброс пароля Windows
Ле
Леший
я фигею в этом зоомагазине.. как можно поставить такоой пароль.. что забываете его.. записывайте в след раз
там есть вопросительный знак, это напоминание пароля. нажми и вспомнишь. если не помогло. вытащи батарейку на мат плате на пару минут, только незабудь сначала выключить комп. вытащишь батарейку, включишь комп без нее, система сбросится, выключи комп и вставь батарейку обратно. все. пользуешься и наслаждаешься
Про батарейку это все лажа, ей можно сбросить только пароль в биос. С паролем Windows немножко сложнее. Почитайте это http://forum.xakep.ru/m_887626/tm.htm. Хотелось бы знать ваш уровень компьютерных навыков.
Батарейка есть в системном блоке (это такая коробка под компом прямоугольная) там в нутри есть батарейка круглая (её трудно не заметить! ) Достаешь её на 30сек и всё пароль сброшен вставляешь обратно и все ОК