Прочее компьютерное
как сломать пароль при входе в windows?
пьяный поставил пароль и забыл.помогите
При вводе пароля нажать Ctrl+Alt+Del. Пользователь Администратор (для русской версии) пароль должен быть пустым, если при установке ничего не вводили. Дальше в управление пользователями и на нужном задать пароль
Если забыли пароль
Многие начинающие (или пьяный поставил пароль и забыл) пользователи частенько забывают пароль учётной записи Windows. Для того чтобы восстановить свою учётную запись, надо делать следующее.
1.Перезагружаем компьютер.
2.Во время загрузки нажимаем клавишу F5.
3.После этого компьютер выдаст список, из которого нужно выбрать «Безопасный режим» .
4.Выбрать учётную запись «Администратор» .
Далее будет запушен Windows в безопасном режиме. Нажимаем Пуск – Панель управления – Учётные записи пользователей. Далее выбираем свою учётную запись. При нажатии откроется окно, в левой стороне будет надпись «удалить пароль» . Удаляем пароль и перезапускаем компьютер. И без проблем заходим в свою учётную запись.
Или
Позволяет автоматически входить в систему без выбора имени и ввода пароля. Также автоматический вход в систему можно включить следующим способом: Пуск - Выполнить - набрать "control userpasswords2", в появившемся окне снять галочку с "Требовать ввод имени и пароля", после нажатия на ОК появится окно, где нужно указать пользователя и пароль. Если автоматический вход включен, то его можно обойти, удерживая клавишу SHIFT при загрузке компьютера.
=============================================================
У вас ХР? Когда появится окно приветствия, дважды нажмите комбинацию Ctrl+Alt+Del. Откроется окно "классического" входа. Вводите в поле имени пользователя "Администратор", а поле пароля оставляете пустым. И входите с правами локального Администратора. А потом уже настраиваете учетки.. .
------
1.Перезагружаем компьютер.
Или
------
Проблем то Hack_Adminstrator_Password
Самый простой способ открыть системный блок ,( на некоторых материнских платах свободно можно снять батарейку ) тем самым вы сбиваете все коды для входа, время и дату !
над через безопасный вход войти, там без пароля, заходите в настройки, меняете пароль) както так, если канешн юзер не продуманый и не поставил пароль на безопасный вход
Как легко сбросить пароль на любой Windows, не важно в компьютере или ноутбуке, инструкцию подробно и по шагам можете тут посмотреть:
windows-ten.ru/how-to-recover-the-password-windows