Прочее компьютерное

Образовалась проблемка. Что за пароль? Какой еще пароль?

Приобрели недавно новый процессор. Фирма : Oldi computers. Виста, все хорошо работало, никаких изъянов не наблюдали. Потом стали замечать следующую вещь (см. рисунок ). Какой пароль? На данный момент остался всего 1 день и что может произойти с компьютером? Он заблокируется?
Речь идет о пароле Вашей учетной записи (тот, который вводите чтобы войти в систему при загрузке) . В политике управления учетными записями установлен ограниченный срок действия пароля.

Когда истечет срок действия текущего пароля при загрузке будет принудительно предложено изменить пароль. Введете старый и потом новый. С этого времени при входе в систему будете пользоваться новым.

Чтобы сделать пароль неограниченного срока действия надо через "администрирование" войти в "управление компьютером", там выбрать "Локальные пользователи-Пользователи", на своей учетной записи нажать правой мышкой и выбрать "свойства", а там установить галочку "Срок действия пароля неограничен". Это для XP, но думаю в Висте как-то подобным образом всё то же делается.
Абуталиф Акылбеков
Лучший ответ
Не путайте понятия! Процессор - это маленькая штучка.
А вам надо зайти в оснастку "Локальные пользователи и группы" (Пуск - Выполнить - control userpasswords2) и в свойствах своей учетной записи поставить галку на "Срок действия пароля не ограничен".
походу активацию виндовс мастер (ремонтник) компьютерщик сделал по своему .
он может просто попросить активацию виндовс.
Андрей Мочнев
не какой учетки не стоит, ключ от винды полетел.. . я могу сказать. попробуйте зайти в правой кнопкой мыши на мой компьютер и там будет меню свойства посмотрите сколько осталось дней до истечения ключа, скорее всего регестрационный ключик полетел, особенно если это виста как вы говорите
Темирлан @mail.ru
ну просят так нажмите, там по ходу разберетесь, или в противном случае обратитесь в магазин где покупали ОС там скажут, на диске посмотрите, блин куча вариантов, включите смекалку!!!
Дильшат Marasulove
я думаю это пароль от учетной записи пользователя.... нет, теперь не думаю... точно....