Прочее компьютерное

Люди, помогите пожалуйста срочно!!! +10

У меня телефон Nokia 5800, сегодня подключил его к компу друга, вытащил, захожу в галерею, а там одна фотка, но размножена на 30 штук, удалил её, появилась следующая так же размножена и самое главное телефон кроме этого ничего не видит, я вставил телефон в свой комп, проверил флеху на вирусы через каспер нашёл штук 20 всё удалил, захожу в галерею опять тоже самое, а антивир больше не ругается, я вырезал все фотки и видюхи захожу опять, теперь приложения в галерея размножает, которые открываются через Flash, пожалуйста скажите что делать, только флеху не хочу форматировать, или как тогда все данные скинуть, чтобы потом восстановить, помогите, может у кого такое было.
1 способ) . Короче проверь флеху Dr.Web'ом CureIt бесплатная шняга, авось поможет, ну или другим каким-нибудь антивирем например каспером не меньше 9ого. 2 способ) . через PC Sutle есть хрень синхронизация, через неё на комп сохранишь чё те нужно а потом форматируй флеху. 3 способ) . В ручную поищи подозрительные sis, jar и wgz форматы или какие нибудь файлы или папки например в E:\System\Apps... (нормальный файловый менеджер эт X-plore) и отправляй для проверки на сайт: http://www.virustotal.com/ ...Удачи....
Лёха Medved
Лучший ответ
Айбек Мамбетов Спасибо брат, ты лучший хакер на свете.)))
Если это не ошибка тела, то могу Вас поздравить - Вы заразили свой компьютер.
Запустите свой антивирус (если он запустится) , обновите базы, подключите телефон в режиме передачи файлов (чтобы в "Мой компьютер" он определялся как USB-устройство) , запустите ПОЛНУЮ проверку всех дисков. Проверку лучше проводить в безопасном режиме.
И запомните - извлекать USB-диски необходимо через безопасное отключение. Если устройство не отключается, необходимо завершить все процессы, не позволяющие отключить устройство и уже после этого извлекать.
В крайнем случае уж лучше перезагрузить компьютер, чем остаться без данных.
Этим обработать ВСЕ диски
http://soft.softodrom.ru/ap/Panda-USB-Vaccine-p12566
Если будут ещё какие "новости" - пишите в комменты.. =))..
Игорь Сохарев
хмммм обнули тел
Александр )))
Скопируй все данные с флешки -проверь всевозможными антивирями, а флешку всё равно придётся форматнуть!
Проверь на ошибки и цела вообще карта памяти!
Nik ***