Прочее компьютерное

Добрый вечер народ, помогите пожалуйста, желательно срочно

Дело в том что как включаю ноутбук, вылезает окно avast safe zone browser справа написано вернуться назад, но никак не получается это сделать, помогите пожалуйста срочно нужен ноутбук, что делать
Lordemor
Переустановка продукта с использованием утилиты удаления.
Николай Зубарев
Лучший ответ
скорее всего вы случайно перешли на АИС (14 дней триала) удалите установленный аваст и установите фрее версию как положено, или попробуйте в безопасном режиме переустановить если так ничего не получается Переустановка Аваста:

1) Скачать и сохранить на диске полный установщик последней версии Аваста
2) Скачать и сохранить на рабочем столе утилиту удаления Аваста http://files.avast.com/files/eng/aswclear.exe
3) Перезагрузить компьютер в безопасном режиме
4) Запустить с Рабочего стола утилиту удаления Аваста и выполнить все её инструкции
5) Перезапустить компьютер в нормальном (обычном) режиме
6) Установить Аваст из скачанного установщика и перезагрузить компьютер
Ctrl+Alt+Del и выбей его из процессов...
Я не обращаю на него внимания. Работаю. Сам уходит через 2 секунды.
Для начала нужно через Диспетчер задач нужно закрыть Аваст, а потом переустановить его.
Борис Борисов
альт ф4, либо через диспетчер убейте процесс либо альт табом поробуйте свернуть
Михаил Шу
Тогда это необходимо провести в Безопасновм режиме

Переустановка Аваста:

2) Скачать и сохранить на рабочем столе утилиту удаления Аваста