Прочее компьютерное

народ помогите пожалуйста!!!

скачала антивирус,а вместо него на рабочем столе какой то информер (порносайт) появился. и чтоб эту хрень убрать нужно смс отправить,денег и так вообще нету. может по другому убрать можно,а?
Влад Черкашин
Пуск-программы-стандартные-служебные-востонавление системы, там выбираешь дату востонавления раньше чем появился порнобаннер. Если не поможет сделать тоже самое в безопасном режиме перед загрузкой Винды нажмите ф8.В большенстве случаев помогает. Удачи
Akmaljon Mamajanov
Лучший ответ
Влад Черкашин блин спасибо огромное)
помогло!!!!
=))))
Давай мне доступ к своему компу - я попробую тебе удалить этот порно-информер
была похожая штука =)
що поделюсь опытом.
во первых вроде он у меня отметился не как процесс а простоокошко: CMedia
и в УстановкаУдаления Программ даже был =)
у меня Avira его нашла, она еще и бесплатная ^^! Кайф одним словом. А нашел я
C:\Windows\System32\drivers\etc
тут файл hosts открыть блокнотом, там может быть что отписано, и еще там у меня был файл "МАйкрософт Аутлок" календаря, вот его надо было удалить, там не должно быть никаких таких файлов.. . авось поможет =)
Юрий Петров
Восстановлением системы, её более ранним состоянием, то есть за день до того как ты эту програмку загрузила
Serega Voyakin
сделай восстановление системы, в виндоувс ХР: пуск - все программы - стандартные - служебные - восстановление системы
Равиль ********
сначала закрой через диспечер файлов! а потом ищи эту прогу через поиск у себя на компе! потом удали!
востановление системы вам уже ответили есть еще способы зависит от того каким браузером пользуетесь а что за антивирь качали? если что пишите помогу а вообще порно информер само удалиться должен через сутки или двое
@$Rassamaha$@ .........
скачать антивирус - мало : ))))
если его уже установила иди в безопасный режим (при загрузке Ф8) и проверяй компьютер, а если нет то всё ровно иди в БР и сначала устанавливай, а потом проверяй.
Скачала скорее всего трояна вместо антивирусника. Если антивируса никогого нету то попробуй антитроянскими программами прошерстить систему. А так только переустановка ОС поможет.. .отсюда НОД 32 скачать можно http://my-nod32.ru/download/
Кстати такую гадость сам ловил, вычистил ее, но браузеры он мне все заблокировал, пришлось ОС менять...