Прочее компьютерное

Нарооооод,помогите,пожалуйста,желательно,у кого Windows Vista,вопрос именно про неё!Ну а может и так кто знает!))

Решила установить он-лайн игру,установила,нажимаю,чтобы зайти,пишут,что идёт полная проверка файлов.Проходит секунд пять,высвечивается:"Ошибка модификации данных на диске.Проверьте права доступа.Пользователи Windows Vista,убедитесь,что отключён User Account Control (UAC)".А что делать дальше не знаю...(( Подскажите
Dima Комков
User Account Control (UAC) отключается в панели управления в учетных записях
Alvasi Sarkany
Лучший ответ
попробуй щелкнуть на запускном файле, откроется диалоговое окно, выбери пункт запустить от имени администратора....
Mixail Fomin
Отключение User Account Control (UAC)

UAC, также известный как UAP (User Account Control/User Account Protection) предоставляет высокий уровень безопасности, но ее надоедливость сильно раздражает. В особенности - опытных пользователей, не нуждающихся в дополнительных подтверждениях. Поэтому UAC можно отключить.
» Первый способ
» Нажмите Win+R
» В открывшемся окне введите msconfig
» Перейдите в закладку Tools, прокрутите вниз и выберите Disable UAC и нажмите на кнопку
» Перезагрузитесь
» Второй способ
» Зайдите в Control Panel - User Accounts - Turn User Account on or off
» Снимите галочку с “Use User Account Control (UAC) to protect your computer” и нажмите Ok
» Перезагрузитесь
» Третий способ
» В Group Policy перейдите к Computer Configuration - Windows Settings - Local Policies - Security Options (в Local Security Policy - Local Policies, Security Options)
» Отыщите параметр с названием “User Account Control: Run all administrators in Admin Approval Mode” и отключите его
» Перезагрузите компьютер
.O
..::the Original ::..
отключи UAC или войди под админом
отключить UAC, не помню метораположения, но опция легкодоступна, поищи в поисковиках отключение UAC
Идешь в центр управления учетными записями пользователей в панели управления. и там есть пункт - отключить этот самый UAC.