Прочее компьютерное
Нарооооод,помогите,пожалуйста,желательно,у кого Windows Vista,вопрос именно про неё!Ну а может и так кто знает!))
Решила установить он-лайн игру,установила,нажимаю,чтобы зайти,пишут,что идёт полная проверка файлов.Проходит секунд пять,высвечивается:"Ошибка модификации данных на диске.Проверьте права доступа.Пользователи Windows Vista,убедитесь,что отключён User Account Control (UAC)".А что делать дальше не знаю...(( Подскажите
User Account Control (UAC) отключается в панели управления в учетных записях
попробуй щелкнуть на запускном файле, откроется диалоговое окно, выбери пункт запустить от имени администратора....
Отключение User Account Control (UAC)
UAC, также известный как UAP (User Account Control/User Account Protection) предоставляет высокий уровень безопасности, но ее надоедливость сильно раздражает. В особенности - опытных пользователей, не нуждающихся в дополнительных подтверждениях. Поэтому UAC можно отключить.
» Первый способ
» Нажмите Win+R
» В открывшемся окне введите msconfig
» Перейдите в закладку Tools, прокрутите вниз и выберите Disable UAC и нажмите на кнопку
» Перезагрузитесь
» Второй способ
» Зайдите в Control Panel - User Accounts - Turn User Account on or off
» Снимите галочку с “Use User Account Control (UAC) to protect your computer” и нажмите Ok
» Перезагрузитесь
» Третий способ
» В Group Policy перейдите к Computer Configuration - Windows Settings - Local Policies - Security Options (в Local Security Policy - Local Policies, Security Options)
» Отыщите параметр с названием “User Account Control: Run all administrators in Admin Approval Mode” и отключите его
» Перезагрузите компьютер
» Первый способ
» Нажмите Win+R
» В открывшемся окне введите msconfig
» Перезагрузитесь
» Второй способ
» Перезагрузитесь
» Третий способ
» Перезагрузите компьютер
отключи UAC или войди под админом
отключить UAC, не помню метораположения, но опция легкодоступна, поищи в поисковиках отключение UAC
Идешь в центр управления учетными записями пользователей в панели управления. и там есть пункт - отключить этот самый UAC.