Прочее компьютерное
Как можно скопировать в папку ж.диска лиценз двд с защитой от копирования,что-то не получается?
AnyDVD - программа для дешифрования CSS и снятия региональной защиты с любого DVD в любом DVD-ROM устройстве . "Как насчет немедленного просмотра DVD видео на компьютере c DVD-ROM, региональный код которого не соответствует этому DVD диску, не переписывая его на жесткий диск целый час, используя специальные дешифрующие утилиты? AnyDVD обнаружит это несоответствие и автоматически снимет защиту . Это займет лишь пару секунд . Даже если ваш DVD-ROM не обеззонен, у вас есть возможность просматривать диски с любым региональным кодом . Как насчет немедленного копирования DVD видео на компьютере c DVD-ROM, региональный код которого не соответствует этому DVD диску, не переписывая его на жесткий диск целый час, используя специальные дешифрующие утилиты? Запустите программу для записи DVD и загрузите диск, который вы хотите скопировать. Не нужно предварительно переписывать его на жесткий диск. Все уже взломано! Во время копирования на DVD±RW, AnyDVD будет расшифровывать защищенные данные "на лету ". В результате вы получаете незащищенную резервную копию вашего DVD диска. " Интерфейс - многоязычный;
найдите проги которые снимают защиту.. .
к примеру SmartRipper
а тебя не напрягает что это лиценз двд с защитой от копирования который нельзя скопировать или изменить его содержание? не?
с начало создай образ диска с помошю ултраисо.. потом распоковка с архивотором
IsoBuster