Прочее компьютерное
Помогите пожалуйста очень на вас расчитываю!
Компьютер при просмотре видеофайлов любых и прослушивании любых аудиофайлов перезагружается самостоятельно. ПРошу писать только знающих людей. Ответы типа купи новый комп или ОС можно не писать
Ну во первых попробуй поставить блок ОЗУ в комп (примерно на гиг) . Во вторых сделай систему охлаждения процессора от куллеров (либо проведи трубку с дырками по всему процессору, либо поставь ещё пару куллеров. В третьих - проверь комп на ошибки. Пожалуй всё ;)
очень похоже на проблемму с видеокартой, попробуй её снять, продуть-прочистить её от пыли и смазать винтелятор на ней
Отключить перезагрузку при сбоях
Смотреть код ошибки на синем экране
Искать по коду причину в гугле и в базе знаний microsoft
вот единственный метод
Смотреть код ошибки на синем экране
вот единственный метод
Чем похоже на перегрев.. . но аудио? а что происходит если игры запустишь?
А перезагружается как? как если reset нажать? или ошибку выдает какую-то и уходит в перезагрузку? или зависает что приходится ребутить?
вирусняк (проверял комп давно) ?
кривой драйвер на звуковую карту (удалить старый драйвер, скачать и установить новый)
------
скорее все дело в драйверах.
------
полный сборник драйверов drp.su
------
скорее все дело в драйверах.
------
полный сборник драйверов drp.su
у меня была подобная хрень, если ты соображаешь в железе, то просмотри все конденсаторы на материнке и на видеокарте, они не должны быть вздутыми, если обнаружишь меняй конденсатор
У меня была подобная беда, когда игрушку запускал. Играю минут 5, 10 а то и 15, потом бам и перезагруз. Вытащил оперативу, тупо протёр контакты и всё стало нормуль. Попробуй. И ещё как сказали выше, может и перегрев, но тогда просто комп без просмотра и прослушки должен перезагружаться.
перегрев памяти, видеокарты, процссора, ..вариантов куча