Прочее компьютерное
лучше купить процессор или собрать его???
ты наверное имел ввиду системник! собрать дешевле! но если не соображаешь, то лучше купить!
Хотел бы видеть, как ты будешь собирать процессор!!! !
Вот он:

Круче конечно собрать, но для этого нужно как минимум работать либо в Intel, либо в AMD.
Из транзисторов... большой только получится!
Ну процессор ты вряд ли сумеешь собрать. Его конечно необходимо купить готовый. А вот системный блок дешевле будет собрать.
процессор только купить, собрать можно системный блок.
ну если ты мастер по микро электроннике, то собери сам, а так купи, материнку вместе с процесором и системный блок
собрать процессор? это что-то новенькое. Хотя, если есть нелегальные рабочие из кореи, то думаю это возможно.
Процессор не собрать, собрать можно только системник (блок) . Если в этом разбираешься, лучше самому собрать - сконфигурировать под свои требования. И дешевле и интереснее.
если ты не отличаешь проц от СБ то лучше покупай
нах покупать.... собери на халяву бесплатно
Процессор, увы не под силу собрать даже Билу Гейтсу в его знаменитом гараже)
Вот системный блок дешевле собрать самому (% на 20-30 от готового в местном сельпо) . Правда перед сборкой неплохо бы изучить совместимость комплектующих, чтобы ненароком чего не спалить и лишний раз не бегать в магазин для обмена, можно взять соседнего мальчика Петю в пятидиоптриевых очках и за бутылку пепси попросить помочь.
сам то хоть понял что сказал?