Прочее компьютерное
У меня стоит каспер.2011 вчера поймал вирус так что пришлось переустонавливать систему.
И что??
Не надо обвинять Касперского в собственной криворукости
Если поймал вирус - надо лечить прямыми руками а не бросаться переустанавливать систему
С любым другим антивирусом у тебя будет то же самое
руки надо выпрямлять
ставь авиру, ссылку дам на нее с ключем на 2 года, стучи мне на мыло
не, авира не вариант. Она так систему в начале грузит, что минут десять может вообще не отвечать. а вирусы.. . у всех бывает, и в конце концов переустановить систему это не так болезненно. Совет: если один винт, то сделай partition (короче на два раздели) на одном винда, на другом важные файлы (музыка, фотки, фильмы, ну или реально документы) тогда не придётся париться )))
А вопрос в том, как я понял, что и каспер пропускает вирусы (2 раза рубил винду) лично. Потом
поставил майкрософт интернет секьюрити (к стати бесплатно) уже полгода работает нормально.
Не сочтите за рекламу, просто сам наступал на грабли каспера.
нeт aвирa слaбый aнтивир лу4she KIS,KAV
блядь... .
не ведись на тупорылых лохов, кто советует другие слабые антивирусы - геммороя будет столько - не оберешься!!! !
Kaspersky Crystal - убьет любой антивирус - правда надо и самому шевелить мозгами.. . а не отказываться от уничтожения вируса, пытаясь переустановить винду.. .
Поменьше нужно лазить по "весёлым" сайтам, и качать всякую ересь. Пользуюсь Каспером 2010 и никаких вирусофф
А в чем вопрос то????
Что за вирус? Авира норм антивирь кстате.. . А ЧТО ЗА ВИРУС БЛИН!
О_о
аваст
попробуй
аваст
попробуй
Сожалеем=((
Не советую Касперского - он довольно неплохо ест оперативки, и разработчики это толком не исправляют.
На счёт бесплатных посоветовать могу немного. Про Авиру я не слышал ничего. Могу посоветовать бесплатный антивирус от Майкрософт, который есть на офф. сайте, работает исправно.
Ещё как вариант можешь скачать антивирь с торрента, но это геморойно и не совсем надёжно.