Прочее компьютерное
какие самые нелепые вопросы вам задавали девушки по компьютеру ?))
почему мышка неработает? в это время елозия по столу модемом который похож на мышку но в два раза больше)
Я коллекционирую тупые вопросы. Их уже несколько сотен, например (все в редакции авторов) :
у меня новая программа windows se7on а звука нет, пож-та дайте ссылку на браузер
где можно скачать google со скоростью звука?
сколько стоит блок памяти 500 Ватт?
Через какую программку можно общаться с компьютера на компьютер... только без интернета!!? ?
Подскажите в чем проблема? зависает компьютер, даже без винды!
поставила винду хр нет звука, примерный номер начинается 88 или 86, целерон 2,6
Если комп долго не включается и приходится перезагружать программы: ? Защищен Комперским.
В асю не заходит с утра.. .
wi-fi. ноут может принимать вафи, а может ли он раздавать его?
Где можно бесплатно скачать музыку для cd диска?
ЕСТЬ ЛИ программа с помошью которой можно использовать одну часть компьютера в другом не двигая ее?
Мне передали файл! Он у меня не поддерживает! Я его хочу на комп перекачать! Но он не сохраняется на флешку телефона!
Работает ли веб камера встроенная в windows 7?
сколько стоит блок памяти 500 Ватт?
В асю не заходит с утра.. .
посиди в ответах.. . такой хе.. . начитаешся...
"Через какую программку можно общаться с компьютера на компьютер... только без интернета!!?? "
Программа VOIP--достаточно локальной сети, подключение к интернету не требуется.