Прочее компьютерное

Программисты помогите!!! Надо полностью очистить винч!!!

Помогите пожалуйста, купил комп, без винды.. Поставил W7, но у меня глюконул винтелятор, я понес на гарантийный ремонт... Комп не взяли, сказали что он с виндой не продовался, и сказали мне ее снести и потом к ним придти, можете рассказать как полность очистить все данные (в том числе и винду) с компа? Заранее спасибо
Zakiev Nurbek
Загрузись с любого загрузочного диска любой ОС, в начале установки она спросит как разметить диск, Убей все разделы, создай один на весь диск, форматируй этот диск и выходи из установки, все будет совершенно чисто. Но если глюканул вентилятор, а они не берут из - за установленной ОС это повод на них жалобу катать. С компа ни в коем случае ничего не снимать, вот тут тебя точно на лишение гарантии посадят.
Владимир Прохоренко
Лучший ответ
Отформатируй.
***** Кремер
Format c:
Иван Иванов
ахах, взорвите криворукий сервис xD
жалуйтесь в ОЗПП!
блин ослы они что ли ?!Оо. Сними винт отдай так. А если и так не возьмут, тогда заделай загрузочною флешку или дискету и под досом форматни с помощью команды Format буква диска обычно C:
Напиши жалобу . Они обязаны сделать гарантийный ремонт. Пломба на месте. И как можно работать без Винды?
Напиши письменную претензию и отнеси ее руководителю (либо отправь по почте заказным письмом) . ПК приобретается для пользования установленными в нем по его желанию программами, и они не имеют право выставлять требований о форматировании диска.
Прежде чем самовольно вскрывать системник, почитай договор купли продажи, наверняка там есть условие о том, что покупатель в течение гарантийного срока не имеет право вскрывать опломбированный системный блок.
Бред какой то! А как же они тогда ремонтируют послу месяцев юзанья, тоже все удалять?
Снимите винчестер, присоедините к другому компу, и отформатируйте.