Полностью? Форматированием - берешь и форматируешь раздел, информация на котором ты считаешь тебе не нужна - Мой компьютер - Локальный диск Х (Где Х - раздел, который хочешь форматнуть) , щелкаешь по этому локальному диску правой кнопкой мыши - выбираешь Форматировать - ОК. ВСЕ ДАННЫЕ НА РАЗДЕЛЕ БУДУТ УНИЧТОЖЕНЫ, восстановить ты их НЕ СМОЖЕШЬ, так что аккуратнее смотри.
А если тебе нужно полносью сделать жесткий диск пустым - устанавливаешь заново ХР и при установке комп спросит тебя, куда нужно установить, ты берешь и удаляешь все разделы которые он предлагает, потом берешь и создаешь разделы заново, и сколько тебе нужно - хоть 5 :)
А что бы удалять ненужное барахло с компьютера скачай CCleaner, программа бесплатная и избавит тебя от засорения компа.
Прочее компьютерное
Как можно полностью очистить память компа?
Полностью-Никак. Может быть жестяк поменять и то не уверен.
Отформатировать жесткий диск. Успехов! :)
форматирование.
А в чём проблема то? Запускаешь комп с загрузочника типа ERD Commaner, удаляешь всё с HDD и всё. И форматировать совсем не обязательно.
форматировать.
С windows ом - форматировать.
выкинуть диск
Короче, Мариночка, ну жно форматнуть тот диск на котором у тя всякая херня (музыка картинки и т д) . Диск с системой тоесть с windows форматировать не льзя, но даже если ты начнешь форматировать его, то те выйдет окошко и скажет, " нельзя форматировать это диск с системой".
P.S. если у тя какието беты тоесть глюки нужно переустановить windows
да и если те не хватает памяти, то проще купить еще один винчестер
Форматировать через биос.
форматировать ;c)
Сбрось его с крыши и нет проблем ...
Удалить все не нужное
переустановить винде и при переустановке выбрать те диски которые ты хочеш очистить